Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 34! Взрослеем!!!!!

1 508 сообщений · 85 660 просмотров · стр. 12 из 38
OLSen, может ты и права.... не знаю....))))))
fyz, спасибо
OLSen, ой не знаю что будет (это я про зубы) и в правду как полезуууут
Nataliya74, 98 мне тоже кажется будет огромным
а ты дорогой смотришь?
вот здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,96848.0.html посмотри не дорого совсем и по размеру не париться
Всем привет!
у нас сейчас 75 где-то..
ну вот смотрите
9-12 мес. 74-80
12-18 мес. 86-92
2 года           92-98
след зимой нам будет к марту 2.5 года. думаете 92 лучше? боюсь что скупой заплатит дважды))))
в принципе цена небольшая.можно и размер в размер брать.но ипотека ЖРЕТ деньги))
asyad, что-то с ценой не понятки.если сайт+12. то ор*би б*ум, который я хочу дешевле выходит и посимпатичнее
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=59
а еще мы спали как слоны без темпы! с 7 вечера нет пока(ТТТ) :ура: :ура: :ура:
доброе утро...
Nataliya74, ТТТ, пусть и не будет больше...
а мы собираемся сдавать анализы, уже выходить надо, а мы все пописить не хотим)))  закон подлости..гоняет с этим мочесборником по квартире :lol:
всем привет!
Nataliya74, да там цена с сайта, ну я орби не смотрела не знаю  :не знаю:
Аня, ЧТО доча что мама терпеливые по-своему 🙂
asyad, я решаюсь вроде уже на 92 р-р)) хоть на ряд ближе буду)
Nataliya74, ага, у нас причем такая фишка каждый раз когда надо мочу сдавать))))))))))
Nataliya74, ты только полукомбез собралась брать?
Прекрасница, да. куртка унас есть отдельно. подарили. а штаны забыли)))
Nataliya74, я бы посоветовала на 86 брать, штаны же с подгибом, их надолго хватить...я старшей брала в годик и мы носили лет до 4...
Прекрасница, вот спасибо за дельный совет! теперь не сомневаюсь в решении перейти на 92 хотяб) (уже перешла  :смеется: )

я тут решила СЗ бросить. в итоге опять в 3х сижу)
Nataliya74, я вроде избавилась от СЗ...да и новая система мне как-то не очень...
Прекрасница, я уже в 4х)) отрубите мне руки....пока это муж не сделал...
Nataliya74, а мужу и необязательно знать, чем жена занимается в свободное время :смеется:
asyad
Анютка_vik, у тебя кв. 1 комнатная

да

Анютка_vik, есть же какие-то фирмы, которые помогают в оформлении ипотеки, зато дают 100% гарантию...может быть к ним стоит обратиться?
Прекрасница, так и поступим, только ч/з год. Маме, чтобы справку по з/п получить, нужн на раб (на севере) написать заявление.
Анютка_vik, а что мама ненасовсем приехала?
Прекрасница, куда???? Нам и нужна кв, чтбы маму вернуть.
тетешечка,на 4 этаже, где детский городок.называется веселая деревня.детям бесплатно до 5 чтоли, а взрослым 150руб.
Всем привет!
Аня - не расстраивайся!
Всем доброе утро!
Пузя, уже расстроилась. И фиг знает как еще можно кв взять ((
Анютка_vik, у тебя ДВА Павлика? :shock:
-------------
2 линейки про Павлушку :смеется:
Mrs.LeDi, ага... Вчера вечером эта ерунда началась. Линейка  с ДО добавилась ))))))))
Анютка_vik
Пузя, уже расстроилась. И фиг знает как еще можно кв взять ((


Ань, ну попробуйте в Снеж (я опять со своей песней 🙂)
мы были в Сбере, Инвесте - отказывали
а здесь дали
---------
или что-то мешает сдать доки в этот банк?
Mrs.LeDi, мешает - мама на раб будет в конце августа, а в чел ч/з год.
Анютка_vik, а запрос на работу сделать, чтобы справку выслали? Проблематично?
----
Погоди, а вам не вернули доки?
Анютка_vik, мама же может вам справку выслать в августе-сентябре, когда вернется туда, вы и сдадите документы...
Прекрасница, а мамино присутствие???
Mrs.LeDi, документы сдать можно и без мамы, а потом если дадут добро, то мама приедет...ради такого я думаю
Mrs.LeDi, запрос у них делается только с письменного заявления.
Доки ни какие не вернули. Да и у них срок истек.

Прекрасница, на заявлении должна быть мамина подпись, маминой рукой + ее присутствие.

Анютка_vik, срок на справки истек, мож все-таки попробовать, пока мама здесь, заказать справку о з/пл?
------
чего год ждать? а может получится?
Mrs.LeDi, ей нужно писать заявление на работе в отдел кадров. По тел не примут заявление.