у нас сейчас 75 где-то.. ну вот смотрите 9-12 мес. 74-80 12-18 мес. 86-92 2 года 92-98 след зимой нам будет к марту 2.5 года. думаете 92 лучше? боюсь что скупой заплатит дважды)))) в принципе цена небольшая.можно и размер в размер брать.но ипотека ЖРЕТ деньги))
22 июля 2010, 02:22
asyad, что-то с ценой не понятки.если сайт+12. то ор*би б*ум, который я хочу дешевле выходит и посимпатичнее http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=59
22 июля 2010, 02:23
а еще мы спали как слоны без темпы! с 7 вечера нет пока(ТТТ) :ура: :ура: :ура:
22 июля 2010, 02:32
доброе утро... Nataliya74, ТТТ, пусть и не будет больше...
22 июля 2010, 02:33
а мы собираемся сдавать анализы, уже выходить надо, а мы все пописить не хотим))) закон подлости..гоняет с этим мочесборником по квартире :lol:
22 июля 2010, 02:35
всем привет! Nataliya74, да там цена с сайта, ну я орби не смотрела не знаю :не знаю:
22 июля 2010, 02:38
Аня, ЧТО доча что мама терпеливые по-своему 🙂 asyad, я решаюсь вроде уже на 92 р-р)) хоть на ряд ближе буду)
22 июля 2010, 02:42
Nataliya74, ага, у нас причем такая фишка каждый раз когда надо мочу сдавать))))))))))
22 июля 2010, 02:57
Nataliya74, ты только полукомбез собралась брать?
22 июля 2010, 02:58
Прекрасница, да. куртка унас есть отдельно. подарили. а штаны забыли)))
22 июля 2010, 03:00
Nataliya74, я бы посоветовала на 86 брать, штаны же с подгибом, их надолго хватить...я старшей брала в годик и мы носили лет до 4...
22 июля 2010, 03:05
Прекрасница, вот спасибо за дельный совет! теперь не сомневаюсь в решении перейти на 92 хотяб) (уже перешла :смеется: )
я тут решила СЗ бросить. в итоге опять в 3х сижу)
22 июля 2010, 03:08
Nataliya74, я вроде избавилась от СЗ...да и новая система мне как-то не очень...
22 июля 2010, 03:10
Прекрасница, я уже в 4х)) отрубите мне руки....пока это муж не сделал...
22 июля 2010, 03:12
Nataliya74, а мужу и необязательно знать, чем жена занимается в свободное время :смеется:
22 июля 2010, 03:25
asyad Анютка_vik, у тебя кв. 1 комнатная
да
22 июля 2010, 03:34
Анютка_vik, есть же какие-то фирмы, которые помогают в оформлении ипотеки, зато дают 100% гарантию...может быть к ним стоит обратиться?
22 июля 2010, 03:35
Прекрасница, так и поступим, только ч/з год. Маме, чтобы справку по з/п получить, нужн на раб (на севере) написать заявление.
22 июля 2010, 03:38
Анютка_vik, а что мама ненасовсем приехала?
22 июля 2010, 03:50
Прекрасница, куда???? Нам и нужна кв, чтбы маму вернуть.
22 июля 2010, 03:51
тетешечка,на 4 этаже, где детский городок.называется веселая деревня.детям бесплатно до 5 чтоли, а взрослым 150руб.
22 июля 2010, 03:52
Всем привет! Аня - не расстраивайся!
22 июля 2010, 03:55
Всем доброе утро!
22 июля 2010, 04:00
Пузя, уже расстроилась. И фиг знает как еще можно кв взять ((
22 июля 2010, 04:02
Анютка_vik, у тебя ДВА Павлика? :shock: ------------- 2 линейки про Павлушку :смеется:
22 июля 2010, 04:04
Mrs.LeDi, ага... Вчера вечером эта ерунда началась. Линейка с ДО добавилась ))))))))
22 июля 2010, 04:04
Анютка_vik Пузя, уже расстроилась. И фиг знает как еще можно кв взять ((
Ань, ну попробуйте в Снеж (я опять со своей песней 🙂) мы были в Сбере, Инвесте - отказывали а здесь дали --------- или что-то мешает сдать доки в этот банк?
22 июля 2010, 04:05
Mrs.LeDi, мешает - мама на раб будет в конце августа, а в чел ч/з год.
22 июля 2010, 04:06
Анютка_vik, а запрос на работу сделать, чтобы справку выслали? Проблематично? ---- Погоди, а вам не вернули доки?
22 июля 2010, 04:09
Анютка_vik, мама же может вам справку выслать в августе-сентябре, когда вернется туда, вы и сдадите документы...
22 июля 2010, 04:10
Прекрасница, а мамино присутствие???
22 июля 2010, 04:12
Mrs.LeDi, документы сдать можно и без мамы, а потом если дадут добро, то мама приедет...ради такого я думаю
22 июля 2010, 04:12
Mrs.LeDi, запрос у них делается только с письменного заявления. Доки ни какие не вернули. Да и у них срок истек.
Прекрасница, на заявлении должна быть мамина подпись, маминой рукой + ее присутствие.
22 июля 2010, 04:24
Анютка_vik, срок на справки истек, мож все-таки попробовать, пока мама здесь, заказать справку о з/пл? ------ чего год ждать? а может получится?
22 июля 2010, 04:30
Mrs.LeDi, ей нужно писать заявление на работе в отдел кадров. По тел не примут заявление.