Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 34! Взрослеем!!!!!

1 508 сообщений · 85 660 просмотров · стр. 8 из 38
Всем доброе утро!
Анютка_vik,Галюнчик,привет!
Мне муж с утра настроение испортил. И теперь такой депресняк напал ((
Анютка_vik,чем испортил?
кстати, как с ипотекой?
tata_bogd, вечером узнавать про кредит. А испортил как-то оч уж банально: ему не понравилось, чт я его футболку положила в корзину с грязным бельем и она теперь мятая. Потом выяснилось, что она была грязная и он бросил ее в коридоре, а я ее прибрала, но это уже дело десятое. Не приятно оч ((
Анютка_vik, вообще тупость какая-то (извини), забей 🙂 пойдем лучше гулять - Ты, я и Соня 🙂
Тан4чик, с днем рождения.

Анютка_vik,бывает...........из-за какой-то мелочи можно целый скандал раздуть. Не переживай!
tata_bogd, пошли. Поехали в Пушка в дет городок??
Пузя, я не стала раздевать (утром головомойку устроила и хватит). Но оч неприятно.
Анютка_vik, а давай, если Соня не против, только пешком 🙂 без трамваев
Анютка_vik, наплюй на мужа, посмотри на своего маленького мужечка и улыбнись 🙂

знаете, я когда психую и ору на мужа из-за чего-нибудь, он улыбается и говорит "а я всё равно тебя люблю" (гад) и дальше я уже злиться не могу, не получается,
а сейчас и дети так же делать начали, иногда что-нибудь вытворят, начинаю их ругать, а они "мама, а ты всё равно меня любишь?", после этого уже и не ругается
Тан4ик, с Днем Рождения!!!

Тан4чик, С Днем Рождения!!!
Всем привет!
Пузя, гулять идете? Мы сейчас собираемся, мне нужно солярии открыть в 11, вернее ключи отдать увезти (в институт) и за мясом сходить в магаз, тоже за институтом, ТОсе суп на обед варить
Таня, с Днем Рождения!!!!!
Knopik,мы в 12 выйдем
tata_bogd, можно и пехом.
Галюнчик, здорово ))
Анютка_vik,вы во сколько в Пушкина будете?
Анютка_vik, вы в Пушкина поедете? Когда? ТОж интересно, мы бы с Пузей подкатили)))))
Пузя, вот е-мае, опять что ли не судьба!!!!!! )))))
Knopik,я вообще больше с тобой договариваться не буду!  :tickedoff:
Пузя,Knopik, пока не знаю.. Думаю в 13 покушать и выдвигаться.
Анютка_vik,жаль........мы уже домой пойдем
Анютка_vik, а я думала выйти часов в 12 - не позже 🙁
Юля, может с Тобой тогда на Кировке погуляем?
просто Соня пока на смс не ответила, когда выйдет, а мы если сейчас не соберемся, то спать не будем 🙁
Nataliya74
tata_bogd, они до 3х вроде лезут))


примерно к 2-2,5 должны быть все 20 молочных
--------------
tata_bogd
сегодня гуляли на площадке детской с девочкой, ей 2 года 3 месяца, бабушка сказала, что все еще зубы напрягают (какие-то коренные...) жуть...


девочки, не коренные, а жевательные 😉
Пузя,tata_bogd, я Паше кушать только сварила. Сейчас себе варю. В 13 кушаем и идем... А домой к 19 только.
Тан4ик , поздравляем!!!
Пузя
Анютка_vik,жаль........мы уже домой пойдем

Вот, видишь! И с тобой не договориться!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) гыыыыы

Анютка_vik, после 13 и мы, думаю, подгребем, только вот у меня теперь одна проблема, все детки ходить хотят, а моя ползать.......
Танюша!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!
Knopik, в дет городке чисто )) Пошли туда?
Анютка_vik, пошли, только там платить за вход нужно.
Knopik, ага. В курсе
Анютка_vik, самое смешное, что за нас детям нашим бесплатно!
Knopik, ага. Муж смеялся "у них такса 50р". Вход за 2взрослых - 50, все аттракционы - 50.
Knopik, Тань, давай в районе 14 в парке? ))))))
tata_bogd, мы до 12 спали!!! у меня тлф на вибрации, он упал - мы проснулись)))
Аня, ТОся спать легла в пол первого, тогда, как проснется, мы приедем
Knopik, это ко скольки?
Анютка_vik, как проснется, мы через 15 минут будем в парке
Мы нагулялись! Я напокупала горшков, цветов.............Садист я сегодня :-)