21 июля 2010, 04:00
Всем доброе утро!

Nataliya74
tata_bogd, они до 3х вроде лезут))
tata_bogd
сегодня гуляли на площадке детской с девочкой, ей 2 года 3 месяца, бабушка сказала, что все еще зубы напрягают (какие-то коренные...) жуть...
Пузя
Анютка_vik,жаль........мы уже домой пойдем