Лебедь,asyad, спс, девочки. Но у нас 2 проблемы (для банка): у мамы предпенсионный возраст и у мужа испорченная кредитная история.
21 июля 2010, 17:00
asyad, я своего без наркоза стригу на цвиллинга, 750 рэ комплекс: стрижка, купание, сушка, когти стригут и уши чистят
21 июля 2010, 17:01
мой герой
21 июля 2010, 17:01
Mrs.LeDi, 600 рэ
21 июля 2010, 17:02
Knopik, ого!!!!!! полный комплект!
21 июля 2010, 17:03
Knopik, для меня самое главное время....я мужа с апреля не могла отправить на подстригушки, а тут все дома, ну и когти ему подстригли а купать сказали дня через 3 чтобы пока от этого стресса отошел :лялька плачет:
21 июля 2010, 17:05
Мы сегодня решили в Кубе сходить в контактный зоопарк.уже все собрались.А на входе кролик сидел.Темка как его увидел, раскричался и реветь начал..мы решили, что в зоопарк нам еще рано..
21 июля 2010, 17:06
Eclipse, скорейшего выздоровления!
21 июля 2010, 17:07
asyad,котик просто прелесть))
21 июля 2010, 17:10
asyad, Ну Херой! А моего без наркоза, он споконый, и еще там есть такси, платишь еще 150 рэ приедут заберут, обреют и привезут обратно!
21 июля 2010, 17:12
Knopik, вот это сервис!!!!
21 июля 2010, 17:16
asyad,котяра такой прикольный, он вроде не длинношерстный?
21 июля 2010, 17:20
katyska, спасибо, в паспотре написано, что короткошерстный, но шерсть плотная как у барана :lol: и сыпалась ведрами я пол только и успевала мыть :idiot2:
21 июля 2010, 17:21
asyad, у нас собака такая.... так пока у родителей живем, я так выступала, что папа его машинкой побрил )))))))))))))
21 июля 2010, 17:22
asyad, про пол: У меня перс с охрененной шерстью и овчара. Вот у меня пловомойка! ))
21 июля 2010, 17:25
Анютка_vik, у тебя кв. 1 комнатная
21 июля 2010, 17:51
asyad,у нас длинношерстная, так шерсти куча, каждый день полы мою :crazy2:
21 июля 2010, 17:53
а мне жалко когда кошек стригут, как-то это не естественно 🙁 Надя научилась дребезжать губами, вечером полдороги дребезжала пока гуляли, еще вывернулась из всех ремней и встала в коляске... мне ее теперь скочтем что ли приматывать ... Женя, выздоравливай!
21 июля 2010, 18:05
пошла спать, пока всем
21 июля 2010, 18:10
никто завтра с 12 до 14 гулять в центре не хочет?
21 июля 2010, 18:27
asyad, отличный кот)
Женя, выздоравливай!
Аня, не расстраивайся по поводу банка!В другом обязательно получится!
21 июля 2010, 18:27
Мечтательница, а где в Кубе контактный зоопарк???
21 июля 2010, 18:28
asyad, тетешечка, пойдем, столько народу, всех случайно встречаю, а как специально договариваюсь, так ни с кем состыковаться не получается... 🙁
21 июля 2010, 18:31
tata_bogd, у меня завтра гости весь день( сначала мои, потом мужа... мы только утром быстро до теплотеха и обратно сходим за ключами...
21 июля 2010, 18:31
:cry: :лялька плачет:
21 июля 2010, 18:32
Всем привет! Тан4ик, Таня с Днем Рождения :ура: :ура:!!! Eclipse, Женя поправляйся, болеть нельзя!!! Пузя, балкон шикарен!!! Завидую площадям :smitten: :smitten: :smitten:!!! Анютка_vik, Аня жаль что с ипотекой такая Ж..А, пусть в другом банке повезет :mrgreen:! asyad, Кот симпотяжка, как плюшевый :roll:
21 июля 2010, 18:34
раз никто гулять не хочет - значит всем спокойной ночи! вот ....
21 июля 2010, 18:36
tata_bogd, я уеду с утра и до 2.08. как приеду, обязательно гульнем 😉
21 июля 2010, 18:37
asyad, в сентябре 🙂))))
21 июля 2010, 18:39
заберите нашу темпу и я хоть на чмз готова..((
21 июля 2010, 18:39
tata_bogd, и в сентябре тоже :coolsmiley: у нас вообще масса времени :lol:
21 июля 2010, 18:40
Nataliya74, Наташа крепись, раз это зубки, то ничего не поделаешь видимо, я вот вообще молчу, что у сони ДО СИХ ПОР только 2 зуба что меня ждееееет :lol: :lol:
21 июля 2010, 18:57
Nataliya74, опять поднялась??? 🙁 Да уж... тут и правда ничего не скажешь кроме как крепись... я тебя понимаю у Левки когда верхние лезли темпа под 40 держалась .... это конечно ужасно 🙁 asyad, может у Сонечки они как грибы все разом вылезут и безболезненно 😉 не думай об этом 🙂
21 июля 2010, 18:57
доброй ночи всем, только и успеваю что читать вас, у нас гости, брат с семьей с Владивостока приехал, у него сыну 1,4, у нас теперь жутко весело, мы теперь знаем что такое двойня!!!!!! :lol: :lol: :lol: всем кто приболел, скорейшего выздоровления!!! Анюта, не переживай по поводу банка, мы это проходили все, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!
надеюсь.. еще подскажите какой р-р взяли на зиму одежды.. я уже голову сломала..хочу полукомбез на вырост 2 зимы. 98 не много будет? 92 мне кажется мало на 2 года уже..
21 июля 2010, 19:09
fyz, )))))) гости хорошо но в меру))))) а с "двойней" весело и свои плюсы есть 🙂 Соня сейчас нахватается новых идей))))))) Nataliya74, Наташ я еще сама думаю на тему зимней одежды, но мне кажется 98 это очень много. Какой у вас сейчас рост?
21 июля 2010, 19:12
OLSen, это точно... они у родителей живут, просто мы тут эти дни тоже там пропадали, соскучились, но сегодня домой!!! по своим кроватям)))) одна спит там, другой носится, потом наоборот, мы сделали вывод у кого двойняшки, они вообще не отдыхают! мы так за эти дни и не смогли их уложить днем в одно время!
21 июля 2010, 19:13
Nataliya74, Наташ, мне тоже кажется что 98 большеват будет....
21 июля 2010, 19:17
fyz, ты учитывай что ваши детки росли в разных местах и в разных семьях, а двойняшки во-первых чувствуют друг друга и делают многие дела совместно :-D, во-вторых режим один, поэтому ИМХО они спят примерно в одно время)))))) но в любом случае родителям двойни тяжко приходится. Хотя исключения никто не отменял 🙂