22 июля 2010, 04:50
Анютка_vik, у меня подруга брала квартиру с риелтором, та ей в ипотеке очень помогла, у нее есть разные ходы и выходы, и справки можно при желании все нарисовать))) :coolsmiley: если хочешь узнаю телефон
fyz
надо все варианты пробовать!
Miss_mina
Nataliya74, огооооо
Галюнчик
Девочки, а вы что так ветрянки боитесь, ведь чем раньше ей переболеть, тем легче ре её перенесет, знаю что после 10-12 лет ооооооочень тяжело болеют