Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 34! Взрослеем!!!!!

1 508 сообщений · 85 660 просмотров · стр. 14 из 38
Nataliya74, ну вот, а я уже хотела Тосю к вам в гости везти...)))) только что сейчас лето и жарко, а так ничего
Knopik
Nataliya74, ну вот, а я уже хотела Тосю к вам в гости везти...)))) только что сейчас лето и жарко, а так ничего

цалавацца?) так мы через пару дней в строй)) нам Олеся пообещала)))
Nataliya74, ну да, за ветрянкой )))
Ух ты, какие у меня сегодня циферки на линеечке! 1,7,17 и 11,11
Knopik
Nataliya74, ну да, за ветрянкой )))

фу блин, корыстные все)
Nataliya74, гыыыыы
меня вчера ночью посетила грустная мысль, я даже плакала... когда ляле будет каких-то 50... меня уже может и не будет, как же она без меня... (вот мысли-то ночью посещают)...
tata_bogd, что это за мысли такие  :tickedoff: думай только о прекрасном  :рай: 
Галюнчик, сегодня просто год как я ушла в роддом 🙂))) (не знаю, откуда, но тоска...)
Всем привет!!!!!!Мы нагулялись, по самое не хочу...........
Были в Кубе в игровой комнате и вообще везде там перелазили.Нюне очень понравилось!
а мы сегодня с утра гуляли, спали по дороге полчаса, сейчас тоже уже час спим и еще много писаем почему-то (горшок не справляется 🙂)))
Я сегодня с Аней Culla еще познакомилась
Пузя, Ты про встречу еще не решила, когда...мне что-то так захотелось сильно 🙂 (могу теперь и в воскресенье)
Давайте на след.неделе. Катя поправиться, Женя тоже, я очень надеюсь!!!
а можно пока и в Кубе с ляльками посидеть, мне там понравилось! кубу предлагаю в понедельник - любое время!
А встречу мам без лялек, лучше вечером, чтобы папы дома были
Может кто-нибудь знает?мне сказали в кубе есть площадка для самых маленьких где песочница есть, не знаете где?я просто вчера не нашла, может плохо смотрела?))
Мечтательница,она бесплатная, за кассами
Пузя,а мы ходили искали)))
Мечтательница, :-)
Муж вчра все мои петуньки посадил - красотааааааааааааааа!
Пузя, давай в понедельник в 10-30-11-00 встретимся в Кубе с лялями (мне просто к 14 в гости 🙂)
tata_bogd,давай, пока на 11 сойдемся, а там, как принцесса проснется........
tata_bogd
Пузя, давай в понедельник в 10-30-11-00 встретимся в Кубе с лялями (мне просто к 14 в гости 🙂)


буууу че так рано???
я тоже хочу, но мы в 10 тока встаем
Я тоже хочу))скажите во сколько точно решите
тетешечка, не хочу в жару гулять, с выходных снова вроде за 30, да и в гости мне к 2 🙂
tata_bogd, так самая жара днем - в 11 в кубе, там час-два, вот и жара

в общем, я тоже хочу. тока не в 10 утра - нереальное время
тетешечка,мы тоже только в 11 глаза откроем
Давайте в 12-00 в Кубе в понедельник!
tata_bogd,тебе часика там хватит и пойдешь в гости
тетешечка,вы выздоровили?
Пузя, ну так... зубы режутся - плачет( а темпы нет...
тетешечка,молодцы!
В общем, кто с нами в понедельникв Кубу? Время 12-00
Записываемся!
Мы сейчас на рынок сходили. Я затащила неподъемную коляску домой и пошли во двор гулять как взрослые без коляски. )) Еще сходили в магаз и Паша налюбовался на машинки в ветрине. )))
Пузя, мы в это время спим
Пузя, я пойду, если ничего сверхестественного не произойдет
тетешечка,записала :-)
Анютка_vik,жаль
убирай второго Павлика линейку
мы тоже пойдем)
Мечтательница,записали и тебя :-)
Пузя, я ее и не ставила... Сейчас попробую убрать ))
Анютка_vik, я тебе не могу дозвониться!
Пузя, согласна с 12 до 13 в Кубе 🙂