22 июля 2010, 08:32
Nataliya74, ну вот, а я уже хотела Тосю к вам в гости везти...)))) только что сейчас лето и жарко, а так ничего
Knopik
Nataliya74, ну вот, а я уже хотела Тосю к вам в гости везти...)))) только что сейчас лето и жарко, а так ничего
Knopik
Nataliya74, ну да, за ветрянкой )))
tata_bogd
Пузя, давай в понедельник в 10-30-11-00 встретимся в Кубе с лялями (мне просто к 14 в гости 🙂)