27 июля 2010, 09:19
Culla
Eclipse, у меня это тоже после сильной ангины было, но уже лет в 20. А про попугать - это да, только я не клиентов, подчиненных пугала. А еще помню как с поставщиками шепотом говрила, они решили, что я заговор устраиваю. А когда босу звонила, чтобы сказать, что заболела и голоса нет, то он три раза трубу кидал, але-але, а в ответ - шипение.....
"мы с тобой одной крови" :смеется:


