Мария-Мирабелла, а если мой ряд не выкупился, можно сейчас дозаказать? не охота 5 страниц перечитывать :ой засмущали:
27 июля 2010, 16:34
Miss_mina, там есть ссылка на доп заказ
27 июля 2010, 16:35
tata_bogd, красотка!!!! Мария-Мирабелла, спасибо за тел.... у нас походу кризис был...ничего говорить не буду, но уже ттт....посмотрим как ночь переживем...
я по поводу сапог немного не поняла (голова не работает) - Модель 220РМ/2 и Модель 370РУ это же другие модели? или как?
27 июля 2010, 16:38
tata_bogd,Надюшка - прелесть
27 июля 2010, 16:39
Eclipse, спасибо, Женя 🙂 выздоравливайте уже наконец!
27 июля 2010, 16:43
Пузя, а ты чего тут так поздно?))))))
27 июля 2010, 16:44
Пузя, спасибо!
27 июля 2010, 16:46
Knopik,да заглянула на минутку:-)
27 июля 2010, 16:50
tata_bogd, Надюша красотка!!! А мужа ДР 4 сентября? у моего 5.
27 июля 2010, 16:51
пока готовила бутылочку красотка моя стащила кошачью миску со стола (это я типа от нее спрятала, как на кухню пришли) и размазала сметану по всей кухне...сама маску сделала...а мы уже в пижамку переоделись...и все это буквально за минуту)))
27 июля 2010, 16:51
tata_bogd, Надюшка красатулька!!!
27 июля 2010, 16:55
Eclipse, модели 220РМ (детские нет) вместо нее в дозаказе синие и розовые сапожки можно выбрать, 370Р (в заказе это были черные сапоги в цветочек), их на складе нет, есть только синие в цветах (если цвет устраивает, в Дозаказе надо на нужный размер встать).
27 июля 2010, 16:57
Что-то у вас с сапогами какие-то проблемы?
27 июля 2010, 17:00
Всем спокойной, безтемпературной ночи!!!!
27 июля 2010, 17:06
Я тож пошла...
27 июля 2010, 17:07
Мария-Мирабелла, не ответили тебе про маломерность-большемерность? я чего-то размер в размер заказала, сомневаюсь сижу
27 июля 2010, 17:19
Может я конечно такая тупая, но с новой системой закупок я не связываюсь, раньше было лучше...
27 июля 2010, 17:21
Culla,Лебедь,спасибо 🙂 да у мужа др в годовасик клубный 🙂, дева он блин, земной знак 🙂
27 июля 2010, 17:23
tata_bogd, я Кристю деву хотела, а она выждала 1 день и родилась весами))
27 июля 2010, 17:23
Прекрасница, ))) мне наоборот нравится - наглядно очень по рядам
27 июля 2010, 17:24
Miss_mina,мне тоже новая система нравится, только вот любопытство мое не тешит, неизвестно, что другие заказали 🙁
27 июля 2010, 17:24
tata_bogd, мужчина-дева брррр у меня дед был девой, мамадорогая :lol:
27 июля 2010, 17:25
tata_bogd, почему неизвестно??? наведи мышку на фишку в ряду и увидишь ник и даже дату заказа
27 июля 2010, 17:25
Miss_mina, неа, не ответили. Тоже в размер заказала.
27 июля 2010, 17:26
Nataliya74,А у меня в семье одни весы))даже и не сомневалась что сын тоже будет весы, муж и свёкр -весы, видимо у них традиция такая)
27 июля 2010, 17:26
Nataliya74, я когда собралась лялю делать, хотела рака Борю, а получилась лев Надя 🙂
Катюш, во во, тяжко мне рыбке с ним 🙁 (в следующей жизни за деву не выйду 🙂)
27 июля 2010, 17:27
У меня есть знакомый мужчина-Дева, наоборот очень нравился, очень семейный, жену любит, о детишках заботится, в общем судя по нему, у меня о Девах сложилось очень приятное впечатление.
27 июля 2010, 17:28
Мария-Мирабелла, я не спорю, что заботится, но очень уж прагматично, без полета 😉
27 июля 2010, 17:30
Мария-Мирабелла, у меня судя по деду и мужу подруги мнение о них как о больших занудах))))) все не то, все не так...даже один раз слышала, что подруге выссказывали о том, что макароны не той формы))))
27 июля 2010, 17:30
tata_bogd, у меня подруга Рыбка, так скажу, надо же чтобы кто-то о практичной стороне вопроса думал)) Представь был бы у тебя муж весь такой Нереальный, воздушный))
27 июля 2010, 17:31
Miss_mina, у меня муж Козерог, и тож бывает занудствует, любит чистоту, порядок (я люблю, но наводить мне ее бывает тошно), но ничего пришлось привыкнуть к бардаку))
27 июля 2010, 17:32
Мария-Мирабелла, наверное 🙂 Ты права Miss_mina, слушай, спасибо, а я и не знала 😉 про фишку в ряду
27 июля 2010, 17:34
Мария-Мирабелла, ооо, у меня мама козерог, понимаю)))))
27 июля 2010, 17:35
Мне кажется эти знаки Зодиака - чушь полнейшая, как мужика приучишь, так он и будет поступать...
27 июля 2010, 17:36
Мария-Мирабелла, а у меня две подруги близкие рыбы, так они сами настолько практичны!
27 июля 2010, 17:37
Прекрасница, поздравляю с днем рождения (согласно линеечке) Твою среднюю дочу!!!
27 июля 2010, 17:41
Miss_mina, моя мама тоже)) Но из них двоих (мужа и мамы) муж выигрывает в занудстве))
27 июля 2010, 17:43
Мария-Мирабелла, :смеется:
27 июля 2010, 17:44
tata_bogd, c ДАТОЙ!
27 июля 2010, 17:45
Nata_T, спасибо!!! (15 минуток осталось от Дня Рождения 🙂)