27 июля 2010, 17:47
Июль-Декабрь 2009 - Том 34! Взрослеем!!!!!
27 июля 2010, 17:51
Miss_mina
tata_bogd, мужчина-дева брррр у меня дед был девой, мамадорогая :lol:
Miss_mina, а у меня оба Димы - Девы :смеется:
нормуль мужички :mrgreen:
27 июля 2010, 17:54
Прекрасница, со средней именинницей!!!
27 июля 2010, 18:28
Девочки, всем спасибо за поздравления, даже не верится, что Катюха уже такая взрослая...
28 июля 2010, 03:50
Всем привет.
А мы сег с дивана сами слезли. ))
А мы сег с дивана сами слезли. ))
28 июля 2010, 04:07
всем привет...сижу кофе вторую чашку пью...
почти не спать 4-ю ночь - это круто...
как выяснилось вчера к нам врач не пришел потому, что скорая была...флемоксин купили, но пока не даю...
пока дочу караулила, еще раз Комаровского проштудировала...и как люди без инета живут?
Анютка_vik, поздравляю, теперь надо закрепить навык)
почти не спать 4-ю ночь - это круто...
как выяснилось вчера к нам врач не пришел потому, что скорая была...флемоксин купили, но пока не даю...
пока дочу караулила, еще раз Комаровского проштудировала...и как люди без инета живут?
Анютка_vik, поздравляю, теперь надо закрепить навык)
28 июля 2010, 04:08
Всем доброе утро!!!!!!!
28 июля 2010, 04:11
доброе утро!
у меня "горе", ЛЕВ ЛОПНУЛ, а мы с ним сфоткаться не успели 🙁 обидно так
у меня "горе", ЛЕВ ЛОПНУЛ, а мы с ним сфоткаться не успели 🙁 обидно так
28 июля 2010, 04:13
tata_bogd,обидно - не то слово! Сочуствую
Eclipse,как ваше самочуствие? Как Ева?
Eclipse,как ваше самочуствие? Как Ева?
28 июля 2010, 04:16
Eclipse, да уж 🙁, Евочка то хоть спит?
28 июля 2010, 04:19
tata_bogd, н-да...жалко...
Пузя, вчера вечером тем-ра наконец-то сбилась...легли спать в 12...в 3-ем часу проснулись - опять жар сильный...дала нурофен, через часа два пришло в норму...пока тем-ры нет, лежит на мне - дремлет...
Пузя, вчера вечером тем-ра наконец-то сбилась...легли спать в 12...в 3-ем часу проснулись - опять жар сильный...дала нурофен, через часа два пришло в норму...пока тем-ры нет, лежит на мне - дремлет...
28 июля 2010, 04:21
Eclipse, если будут сомнения на счет антибиотиков, вызови того врача номер которого дала, она очень грамотный педиатр и а/б в крайнем случае только назначает.
28 июля 2010, 04:22
Eclipse, а что говорят, из-за чего все это?
28 июля 2010, 04:23
Eclipse, а врачи что говорят? Что это у вас такое и когда поправитесь?
28 июля 2010, 04:27
Мария-Мирабелла, я вчера понадеялась, что все кризис прошел...сегодня пока еще понаблюдаю, если что хочу к вечеру ее вызвать...антибиотики хоть и купила, но это как самый крайний вариант - без консультации грам.врача давать не буду...
28 июля 2010, 04:31
tata_bogd,Анютка_vik, только горло красное (не ангина), высыпаний нет, сопли/кашель отсутствуют...скорей всего машине продуло или я заразила...
28 июля 2010, 04:44
Eclipse, а зубы - не может быть (ну вместе с продуло как дополнение)?
28 июля 2010, 04:47
tata_bogd, а хз...всё может...десны у нас с 6 мес. распухшие...хотя предыдущие 6 без такой симптоматики вылезали...
28 июля 2010, 05:00
Aquarel, итмпортная прививка от нашей отличается только тем, что в нашей живой вирус, а в импортной мертвый. ну это если так, по-простому...
По поводу знаков зодиака. у меня муж Козерог - жесть... вообще, я больше верю в лунный гороскоп... а в солнечном все под одну гребенку как-то, хотя, общее, конечно, есть.
Таня, Надюшка красавица! А где фотка с львом из шариков?
Мы в выхи ,вроде как едем в Екат, пишу список, что купить... Наверно, шарики, свечки и т.п. куплю в Ашане... Может, в Икее что будет...
Женя-Эклипс, выздоравливайте!а горло чем лечите? у нас розеола эта началась с пят на сб, до вт темпа держалась, в чт высыпания только начались..
Аня, Паша молодец) мы пока с дивана не слезаем
По поводу знаков зодиака. у меня муж Козерог - жесть... вообще, я больше верю в лунный гороскоп... а в солнечном все под одну гребенку как-то, хотя, общее, конечно, есть.
Таня, Надюшка красавица! А где фотка с львом из шариков?
Мы в выхи ,вроде как едем в Екат, пишу список, что купить... Наверно, шарики, свечки и т.п. куплю в Ашане... Может, в Икее что будет...
Женя-Эклипс, выздоравливайте!а горло чем лечите? у нас розеола эта началась с пят на сб, до вт темпа держалась, в чт высыпания только начались..
Аня, Паша молодец) мы пока с дивана не слезаем
28 июля 2010, 05:11
тетешечка, лев лопнул сегодня утром (я решила гриву поправить и бац...), не успели сфоткаться 🙁
28 июля 2010, 05:24
всем привет.
.tata_bogd, жаль... а Надя как вообще, оценила льва?
Анютка_vik, поздравляю с новыми навыками! умничка!
Eclipse, еще раз вам здоровья и скорейшего выздоравления!
.tata_bogd, жаль... а Надя как вообще, оценила льва?
Анютка_vik, поздравляю с новыми навыками! умничка!
Eclipse, еще раз вам здоровья и скорейшего выздоравления!
28 июля 2010, 05:41
fyz, она больше оценила то что от него осталось - грива разлетелась на 30 шариков, которые она с удовольствием мусолит 🙂
мы сейчас на балконе пузыри пускали, идем гулять 🙂
мы сейчас на балконе пузыри пускали, идем гулять 🙂
28 июля 2010, 06:12
Всем привет!
Анютка_vik, Паша молочина!
tata_bogd, жалко льва(
Eclipse, оооо, яб не выдержала одна 4 ночи таких, а ты молодец! выздоравливайте давайте уже) А муж то когда вернется?
Анютка_vik, Паша молочина!
tata_bogd, жалко льва(
Eclipse, оооо, яб не выдержала одна 4 ночи таких, а ты молодец! выздоравливайте давайте уже) А муж то когда вернется?
28 июля 2010, 06:22
Лебедь, и Ты бы выдержала, некуда же деваться-то... когда родная ляля болеет 🙁
28 июля 2010, 06:31
Девочки, у кого лялям год!!! Все ходят??? Кто не ходит - что неврологи говорят??
28 июля 2010, 06:32
Miss_mina, а что, если в год с небольшим не ходит, уже неврологи консультируют?
я читала, что нормальным считается, если ре пошел до 1,2...
я читала, что нормальным считается, если ре пошел до 1,2...
28 июля 2010, 06:44
тетешечка, на комиссии были сегодня, нам невролог сказал, что в год к нему дети в кабинет заходить должны самостоятельно. Если в 1.1 не пойдет, то поставит задержку и отправит на уколы и физиолечение. Я читала, что до 1.3 вполне норма, за границей до 1.6 и там нет такого диагноза - ЗМР. я в шоке.
предположила, что у нас рахит - поэтому не ходит, сунула ей анализ под нос. она - ой, значит нет рахита, но ведь родник не зарос еще, странно...
Вобщем, сказала, что физичских внешних отклонений нет, все гармонично, но через месяц если не пойдет - будет лечить
предположила, что у нас рахит - поэтому не ходит, сунула ей анализ под нос. она - ой, значит нет рахита, но ведь родник не зарос еще, странно...
Вобщем, сказала, что физичских внешних отклонений нет, все гармонично, но через месяц если не пойдет - будет лечить
28 июля 2010, 06:46
Miss_mina, Таню (Кнопик) тоже невролог напугала отставанием в развитии. Не слушай их. И в 1,1 не ходим к врачу, если ей что-то не нравится.
28 июля 2010, 06:48
Miss_mina, перестань и не бери в голову!!! я знаю мамочек у которых детки пошли после года, все у них нормально! у нас, кстати, тоже родничок еще малюсенький есть, мы ходим.
мы сейчас собираемся тоже в больничку, врач у нас хорошая, спрошу у нее, что скажет.
мы сейчас собираемся тоже в больничку, врач у нас хорошая, спрошу у нее, что скажет.
28 июля 2010, 06:48
Анютка_vik, да я после этой комиссии вообще больше не пойду. Закончим в этот раз и все. Выйду на работу - так тем более, буду в платную обращаться. Нафиг надо - лечат на всякий случай всех подряд
28 июля 2010, 06:49
fyz, спс!!
28 июля 2010, 06:51
Miss_mina, а шажочки сам от опоры до опоры Саня делает?
В конце концов, если ты с ней не согласна, не ходи пока и все.
Я пока на поликлинику забила, не хожу туда, очереди там постоянные, только заразу цеплять. Будет что-то беспокоить, пойду.
У нас родничок тоже еще не зарос, интересно, у кого-нибудь из нашей темки уже закрылся он?
В конце концов, если ты с ней не согласна, не ходи пока и все.
Я пока на поликлинику забила, не хожу туда, очереди там постоянные, только заразу цеплять. Будет что-то беспокоить, пойду.
У нас родничок тоже еще не зарос, интересно, у кого-нибудь из нашей темки уже закрылся он?
28 июля 2010, 06:54
Miss_mina
на комиссии были сегодня, нам невролог сказал, что в год к нему дети в кабинет заходить должны самостоятельно. Если в 1.1 не пойдет, то поставит задержку и отправит на уколы и физиолечение.
:uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
я тож читала, что в 1,3 норма.
Ох уж энти неврологи....... :tickedoff: Мы в 10,5 мес. тоже были на приеми у такой ( но маша то уже ходила) . Она постелила ей простынку метра 1,5 наверное, и сказала, чтобы ре прошелся. Я в шоке была просто. Маша ревет надравается ( она у меня врачей на дух не переносит), но прошла. Так вот у нас типо слабый мышечный тонус :uglystupid2:
28 июля 2010, 06:56
Мария-Мирабелла
У нас родничок тоже еще не зарос, интересно, у кого-нибудь из нашей темки уже закрылся он?
и у нас не зарос.
28 июля 2010, 06:56
Мария-Мирабелла, я в этом не оч понимаю, но у нас кажется давно зарос
28 июля 2010, 06:58
Miss_mina, да ну нах, пусть сама лечиться.
не слушай
не слушай
28 июля 2010, 06:59
тетешечка, золотые слова))
28 июля 2010, 07:00
у нас зарос, вроде
28 июля 2010, 07:00
Мария-Мирабелла, нет, вдоль опоры ходит шустро, за одну ручку ходит, но боится, за 2 бегает. Тоже забью на них
У Вики-Вальцирии у Николушки рано зарос родник, помню
У Вики-Вальцирии у Николушки рано зарос родник, помню
28 июля 2010, 07:07
У нас вроде тоже зарос родничок...