Nataliya74, димедрола??? нам найз помог - я писала раньше, но ты не читала, наверно... тоже 1/4 таблетки - правда, он через час действовать начинает, поэтому я вместе с нурофеном...
20 июля 2010, 17:57
Всем привет! Вальцирия, Вика Коленьку с очередной маленькой даткой 😉! Анютка_vik, удачи с ипотекой 😉 чтоб все получилось так как вы этого хотите!!! Пузя, я тоже хочу на встречу 🙂 только на эти выхи уезжаем.
Пошла читать остальные новости :coolsmiley:
20 июля 2010, 17:59
tata_bogd, санки вроде те, если что, потом точно узнаю
20 июля 2010, 17:59
tata_bogd, Тань, извини, что на смс не ответила - денег надо на тлф положить
20 июля 2010, 18:00
ой, кстати. я тоже на встречу хочу! только мне надо заранее место и время, чтобы попорсить кого-то с Алисой остаться
Мария-Мирабелла, да не парься, я для примера показала обувь людям...все равно это все дороже чем простые обычные осенние обувки на большинстве деток и дешевле чем то же самое в наших Челябинских бутиках... ХОЧУ САНКИ... они в инете 2200, а в СЗ в прайсе 1100 Соня, ничего, просто я подумала, что надоела или что Ты обиделась 😉 может завтра погуляем, Вы же выздоровели или нет????
20 июля 2010, 18:03
OLSen,спасибо)
20 июля 2010, 18:06
тетешечка, ага.сказал так фармацевт.грит чтоб спала легче.т.к. сиропы действуют мало времени
20 июля 2010, 18:07
tata_bogd, да, вроде, выздоровели.. давай завтра еще спишемся вы во ск гуляете?
20 июля 2010, 18:08
tata_bogd, я теперь тоже такие хочу!!!! :2funny:
20 июля 2010, 18:08
Девочки, если кому еще нужны шапки и повязки, то в личку
20 июля 2010, 18:08
Наташа, ничего себе, я и не знала у меня после вчерашних лекарств на ночь мгновенно уснула и до утра проспала
20 июля 2010, 18:09
да мы в любое время можем, лучше или до 11 выйти или после 12 сегодня я одна была, поэтому с утра свалила в 9-30 вышла, в 11 домой зашла
Knopik меня смущает только то, что уж слишком они на коляску похожи, будет ли Надя в них года в 3-4 садиться, не покупать же ей каждую зиму новые санки 🙂
20 июля 2010, 18:10
tata_bogd, мы в 10 только встаем)))
20 июля 2010, 18:11
тетешечка,ну тогда ориентируемся примерно на 12? 🙂
20 июля 2010, 18:14
tata_bogd, мне кажется удобно, они зато не продуваются...
20 июля 2010, 18:20
тетешечка, ох уж эти зЮбы :uglystupid2: главное на поправку пошли!!! Мечтательница, поздравляю с ходилками!!! Knopik, пошла отмечаться в темке твоей🙂
20 июля 2010, 18:23
сегодня гуляли на площадке детской с девочкой, ей 2 года 3 месяца, бабушка сказала, что все еще зубы напрягают (какие-то коренные...) жуть...
20 июля 2010, 18:28
tata_bogd, они до 3х вроде лезут))
20 июля 2010, 18:28
Knopik, смотри, здесь дороже чем у Тебя http://objava.deti74.ru/index.php/topic,39848.0/topicseen.html
20 июля 2010, 18:29
tata_bogd, ну завтра тут спишемся и решим
я сег была в баскин робинс, если все по плану будет - закажу там торт. они симпатичные и недорогие, надпись тоже делают
20 июля 2010, 18:30
тетешечка, а я завтра (мы 😉 если все по плану) дойдем же до фотопечати, мне надо альбом заполнить до годика 🙂
20 июля 2010, 18:31
tata_bogd, там написано, что таких нет и не будет.... может мне и закупать их не разрешат раз на витрине есть.... посмотрим