Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 34! Взрослеем!!!!!

1 508 сообщений · 85 660 просмотров · стр. 7 из 38
Мария-Мирабелла,как-то пыталась внедриться к Гламур в витринку, она меня проигнорировала как-то 🙁 она же с амазона продает...
tata_bogd, Мурка тоже с Амазона продает, спроси у нее. Или у Гламур в личке.
Мария-Мирабелла, если честно, осенние модели примерно те же 50 евро 🙁... хотя фигня, я на осень уже купила 😉
Nataliya74, димедрола???
нам найз помог - я писала раньше, но ты не читала, наверно...
тоже 1/4 таблетки - правда, он через час действовать начинает, поэтому я вместе с нурофеном...
Всем привет!
Вальцирия, Вика Коленьку с очередной маленькой даткой 😉!
Анютка_vik, удачи с ипотекой 😉 чтоб все получилось так как вы этого хотите!!!
Пузя, я тоже хочу на встречу 🙂 только на эти выхи уезжаем.

Пошла читать остальные новости  :coolsmiley:
tata_bogd, санки вроде те, если что, потом точно узнаю
tata_bogd, Тань, извини, что на смс не ответила - денег надо на тлф положить
ой, кстати. я тоже на встречу хочу! только мне надо заранее место и время, чтобы попорсить кого-то с Алисой остаться
Мария-Мирабелла, да не парься, я для примера показала обувь людям...все равно это все дороже чем простые обычные осенние обувки на большинстве деток и дешевле чем то же самое в наших Челябинских бутиках...
ХОЧУ САНКИ... они в инете 2200, а в СЗ в прайсе 1100
Соня, ничего, просто я подумала, что надоела или что Ты обиделась 😉
может завтра погуляем, Вы же выздоровели или нет????
OLSen,спасибо)
тетешечка, ага.сказал так фармацевт.грит чтоб спала легче.т.к. сиропы действуют мало времени
tata_bogd, да, вроде, выздоровели..
давай завтра еще спишемся
вы во ск гуляете?
tata_bogd, я теперь тоже такие хочу!!!! :2funny:
Девочки, если кому еще нужны шапки и повязки, то в личку
Наташа, ничего себе, я и не знала
у меня после вчерашних лекарств на ночь мгновенно уснула и до утра проспала
да мы в любое время можем, лучше или до 11 выйти или после 12
сегодня я одна была, поэтому с утра свалила в 9-30 вышла, в 11 домой зашла

Knopik меня смущает только то, что уж слишком они на коляску похожи, будет ли Надя в них года в 3-4 садиться, не покупать же ей каждую зиму новые санки 🙂
tata_bogd, мы в 10 только встаем)))
тетешечка,ну тогда ориентируемся примерно на 12? 🙂
tata_bogd, мне кажется удобно, они зато не продуваются...
тетешечка, ох уж эти зЮбы  :uglystupid2: главное на поправку пошли!!!
Мечтательница, поздравляю с ходилками!!!
Knopik, пошла отмечаться в темке твоей🙂
сегодня гуляли на площадке детской с девочкой, ей 2 года 3 месяца, бабушка сказала, что все еще зубы напрягают (какие-то коренные...) жуть...
tata_bogd, они до 3х вроде лезут))
Knopik, смотри, здесь дороже чем у Тебя
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,39848.0/topicseen.html
tata_bogd, ну завтра тут спишемся и решим

я сег была в баскин робинс, если все по плану будет - закажу там торт. они симпатичные и недорогие, надпись тоже делают
тетешечка, а я завтра (мы 😉 если все по плану) дойдем же до фотопечати, мне надо альбом заполнить до годика 🙂
tata_bogd, там написано, что таких нет и не будет.... может мне и закупать их не разрешат раз на витрине есть.... посмотрим
пошла спать, пока
Knopik, так их нет же, значит разрешат 😉
а в выходные будет жара....
спокойной ночи всем и здоровья!
Вальцирия,Спасибо))
Всем привет!
А мы в дождтик уже гуляли в рез сапожках :-)
У нас розовые с блестками George
Пузя, молодцы 🙂 когда погулять то успели?
Пузя,привет!ну вы вобще модные))
tata_bogd,дня 2 назад - во дворе, без коляски. Мы во всю уже ходим
Мечтательница,в маму дочка 😉
всем привет )))