Miss_mina, да, я уже все, так и не дождолась твоего звонка. Мы в восемь идем ванну мыть, купаться и баиньки, так что поздние прогулки не про нас.
29 июля 2010, 14:36
а мы гуляли, только вернулись 🙂, спим
29 июля 2010, 14:37
Eclipse, Жень, а вы накануне розеолы с животными не общались?
29 июля 2010, 14:39
Nataliya74, а что она как-то с животными связана?
29 июля 2010, 14:43
Прекрасница, да чет шальная мысль какая-то у меня мелькнула. а тут еще многие писали, что в контактные зоопарки ходили и т.п. мы после зоо свалились. там и подцепили от кого-то.. больше нигде и ни с кем не гуляли.
все, читаю) правда браузер чет погнал теперь.. ну в принципе ниче нового, кроме других ее названий 🙂
29 июля 2010, 14:58
Culla, я вот думаю, что надо бы как-нибудь хоть на Малибу погулять, если не против, конечно))) тут ближе и оперативнее собраться 🙂 далеко мы теперь не ходоки..в коляске недолго лежим.
29 июля 2010, 15:02
Nataliya74, написано, что способ передачи - воздушно-капельный, про передачу от животных не написано ничего
29 июля 2010, 15:03
Nataliya74, а как гуляете тогда? Кристя ногами ходит? Я стараюсь прогулку ко времени сна привязать, чтобы чуток посмотрела вокруг и спать потом...
29 июля 2010, 15:05
Прекрасница, ты шо, каким ногами)) разве что моими)))
ну нет, правда, она ходит за 2 ручки. по дому сегодня за 1 ходила. а так мы в коляске гуляем часок , чуток на ручках и потом домой, тяжелая все-таки)) ну сегодня ножками с ней ходили, на качельке качались, ей понравилось, а у меня спина скрипит)
29 июля 2010, 15:07
Cosy, а вы где живете?
29 июля 2010, 15:11
Тань, тата-богд, я ж говорю, мысль шалшьная. там еще написано что инкубационный от 5 дней.. значит не там подцепили, тогда не понятно где..
29 июля 2010, 15:12
Nataliya74, просто тоже решила почитать как раз, думала что про животных найду
29 июля 2010, 15:20
Nataliya74, я и на Малибу могу подъехать, no problem, как говорят французы. Я предпочитаю гулять все-таки без сна. Мы спим дома, а потом гулять. Но у нас пока режим какой-то ляличковый, т.е два-три часа балагулирим, а потом спать. Но я не настаиваю, жарко, может и устает поэтому так быстро.
29 июля 2010, 15:23
cosy,привет))почти одинаковые ляли у нас)
29 июля 2010, 15:29
cosy,мой тоже с боем одевается-раздевается)
29 июля 2010, 15:36
Culla, ну подъехать хоть куда можно, а вообще откуда вы?
29 июля 2010, 16:01
Culla,эх... нам бы ляличковый режим 🙂 (сегодня моя за весь день спала минут 35-40)
29 июля 2010, 16:05
tata_bogd, а мы днем сегодня вместе спали почти что 3 часа, дома душно, я постелила на пол одеяло и мы спать легли...не так жарко было как на кровати...
29 июля 2010, 16:06
у нас лезут 5-й и 6-й зубы, сильно видимо лезут больно, вот и не спим 🙁
29 июля 2010, 16:11
сегодня на улице соседка одна спросила сколько Наде лет и я первый раз сказала что нам "уже второй год пошел 🙂))" эх, такое ощущение было внутри от слов как-будто года полтора...
29 июля 2010, 16:26
tata_bogd,наверное клевое ощущение)))
29 июля 2010, 16:27
Мой тоже днем спит ну очень мало, раза два может минут по 40))но сегодня целых два часа спал)рекорд!мне кажется из-за зубов не спит...
29 июля 2010, 16:36
Мечтательница, ощущение неизвестности - что же меня ждет на 2-м году жизни ....
29 июля 2010, 16:41
cosy, Привет! Сегодня видела свою подругу, дочке ее завтра 5 лет исполняется. Так странно, у нее зуб молочный передний шатается, вот -вот выпадет, а коренной уже вылез (как бы позади него).
29 июля 2010, 16:43
Лебедь, молочный надо вырывать если коренной уже лезет, а то кривые могут быть.
29 июля 2010, 16:45
Мария-Мирабелла, мне так 1 выдрали передний верхний, считали что уже лезет коренной (даже на снимке его якобы видели), а он потом 2 года не лез и я ходила без переднего верхнего зуба 🙁
29 июля 2010, 16:50
tata_bogd, а у этой девочки его уже видно, он прорезался, но сзади молочного( Мария-Мирабелла они будут выдирать.
29 июля 2010, 17:06
Nataliya74, я около Патриота живу, могу конечно на коляске дойти, но ...................... мне проще доехать, тем более я давно хотела погулять около Малибу.
29 июля 2010, 17:13
Nataliya74, я на северке живу, рядом со сквером на университетской набережной.
а мой спит днем 2 раза по 2 часа примерно, правда, просыпается раз или два, чтоб грудь пососать, и дальше спит. на ночь мы ложимся примерно 21-30 - 22. и спит до 7-30 - 8, опять же просыпается, чтоб молочком подкрепиться. на улице не спит вообще, может максимум на полчаса прикорнуть. мы до середины июля в деревне отдыхали, там во дворе дома мог 3 часа проспать! не просыпаясь! так что спим дома, на окнах у нас фольга от солнца - темновато, зато прохладно.
когда зубы лезли, тоже, конечно, плохо спал, но у нас 8 зубов вылезли еще до 9 месяцев, сейчас, наверное, будет большой перерыв перед коренными.
29 июля 2010, 17:16
ДО ГОДОВАСИКА 35 ДНЕЙ!!! ОПЛАТИЛО ВСЕГО 9 СЕМЕЙ 🙁
29 июля 2010, 17:23
tata_bogd,у меня муж 6 получает мона 6 или 5 оплатить, сейчас просто денег нема
29 июля 2010, 17:24
Culla,я живу около Прииска мож погуляем на след недельке?
29 июля 2010, 17:25
Anna.P_85,я просто напоминаю... 😉 а можно или нельзя - к Кате miss_mina вопросы 🙂
29 июля 2010, 17:37
Тишина!!! Все спать ушли? 🙂 Мы сегодня были в больничке, замеряться ходили 🙂 9 кг и 75 см 🙂 Взяла направления на комиссию, чтоб отделаться от них поскорее!
cosy, добро пожаловать в нашу темку 😉
29 июля 2010, 17:38
OLSen, рослый стойняга Левик 🙂 (это я с моей сравниваю...)