Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 35! Жара.....

1 479 сообщений · 75 959 просмотров · стр. 8 из 37
Miss_mina, да, я уже все, так и не дождолась твоего звонка. Мы в восемь идем ванну мыть, купаться и баиньки, так что поздние прогулки не про нас.
а мы гуляли, только вернулись 🙂, спим
Eclipse, Жень, а вы накануне розеолы с животными не общались?
Nataliya74, а что она как-то с животными связана?
Прекрасница, да чет шальная мысль какая-то у меня мелькнула. а тут еще многие писали, что в контактные зоопарки ходили и т.п. мы после зоо свалились. там и подцепили от кого-то.. больше нигде и ни с кем не гуляли.
tata_bogd, не открывается, там что?
Nataliya74, про детскую розеолу статья
Nataliya74, звезды убери 🙂
все, читаю) правда браузер чет погнал теперь..
ну в принципе ниче нового, кроме других ее названий 🙂
Culla, я вот думаю, что надо бы как-нибудь хоть на Малибу погулять, если не против, конечно))) тут ближе и оперативнее собраться 🙂 далеко мы теперь не ходоки..в коляске недолго лежим.
Nataliya74, написано, что способ передачи -  воздушно-капельный, про передачу от животных не написано ничего
Nataliya74, а как гуляете тогда? Кристя ногами ходит? Я стараюсь прогулку ко времени сна привязать, чтобы чуток посмотрела вокруг и спать потом...
Прекрасница, ты шо, каким ногами)) разве что моими)))

ну нет, правда, она ходит за 2 ручки. по дому сегодня за 1 ходила. а так мы в коляске гуляем часок , чуток на ручках и потом домой, тяжелая все-таки))
ну сегодня ножками с ней ходили, на качельке качались, ей понравилось, а у меня спина скрипит)
Cosy, а вы где живете?
Тань, тата-богд, я ж говорю, мысль шалшьная. там еще написано что инкубационный от 5 дней.. значит не там подцепили, тогда не понятно где..
Nataliya74, просто тоже решила почитать как раз, думала что про животных найду
Nataliya74, я и на Малибу могу подъехать, no problem, как говорят французы. Я предпочитаю гулять все-таки без сна. Мы спим дома, а потом гулять. Но у нас пока режим какой-то ляличковый, т.е два-три часа балагулирим, а потом спать. Но я не настаиваю, жарко, может и устает поэтому так быстро.
cosy,привет))почти одинаковые ляли у нас)
cosy,мой тоже с боем одевается-раздевается)
Culla, ну подъехать хоть куда можно, а вообще откуда вы?
Culla,эх... нам бы ляличковый режим 🙂 (сегодня моя за весь день спала минут 35-40)
tata_bogd, а мы днем сегодня вместе спали почти что 3 часа, дома душно, я постелила на пол одеяло и мы спать легли...не так жарко было как на кровати...
у нас лезут 5-й и 6-й зубы, сильно видимо лезут больно, вот и не спим 🙁
сегодня на улице соседка одна спросила сколько Наде лет и я первый раз сказала что нам "уже второй год пошел 🙂))" эх, такое ощущение было внутри от слов как-будто года полтора...
tata_bogd,наверное клевое ощущение)))
Мой тоже днем спит ну очень мало, раза два может минут по 40))но сегодня целых два часа спал)рекорд!мне кажется из-за зубов не спит...
Мечтательница, ощущение неизвестности - что же меня ждет на 2-м году жизни ....
cosy, Привет!
Сегодня видела свою подругу, дочке ее завтра 5 лет исполняется. Так странно, у нее зуб молочный передний шатается, вот -вот выпадет, а коренной уже вылез (как бы позади него).
Лебедь, молочный надо вырывать если коренной уже лезет, а то кривые могут быть.
Мария-Мирабелла, мне так 1 выдрали передний верхний, считали что уже лезет коренной (даже на снимке его якобы видели), а он потом 2 года не лез и я ходила без переднего верхнего зуба 🙁
tata_bogd, а у этой девочки его уже видно, он прорезался, но сзади молочного(
Мария-Мирабелла   они будут выдирать.
Nataliya74, я около Патриота живу, могу конечно на коляске дойти, но ...................... мне проще доехать, тем более я давно хотела погулять около Малибу.
Nataliya74, я на северке живу, рядом со сквером на университетской набережной.

а мой спит днем 2 раза по 2 часа примерно, правда, просыпается раз или два, чтоб грудь пососать, и дальше спит. на ночь мы ложимся примерно 21-30 - 22. и спит до 7-30 - 8, опять же просыпается, чтоб молочком подкрепиться.
на улице не спит вообще, может максимум на полчаса прикорнуть. мы до середины июля в деревне отдыхали, там во дворе дома мог 3 часа проспать! не просыпаясь!
так что спим дома, на окнах у нас фольга от солнца - темновато, зато прохладно.

когда зубы лезли, тоже, конечно, плохо спал, но у нас 8 зубов вылезли еще до 9 месяцев, сейчас, наверное, будет большой перерыв перед коренными.
ДО ГОДОВАСИКА  35 ДНЕЙ!!! ОПЛАТИЛО ВСЕГО 9 СЕМЕЙ 🙁
tata_bogd,у меня муж 6 получает мона 6 или 5 оплатить, сейчас просто денег нема
Culla,я живу около Прииска мож погуляем на след недельке?
Anna.P_85,я просто напоминаю... 😉 а можно или нельзя - к Кате miss_mina вопросы 🙂
Тишина!!! Все спать ушли? 🙂
Мы сегодня были в больничке, замеряться ходили 🙂 9 кг и 75 см 🙂
Взяла направления на комиссию, чтоб отделаться от них поскорее!

cosy, добро пожаловать в нашу темку 😉
OLSen, рослый стойняга Левик 🙂 (это я с моей сравниваю...)