1 августа 2010, 19:15
Miss_mina, я только за!!обеими руками))может кому нибудь бизнес организовать в этом направлении))))
Женя, у нас сег тоже взрыв мозга, тоже зубы, сверху вс опухшее пипец! а еще прошлой ночью не спали толком, горе мамаша накормила сливой черезмерно, так у сына животик болел(
Женя, у нас сег тоже взрыв мозга, тоже зубы, сверху вс опухшее пипец! а еще прошлой ночью не спали толком, горе мамаша накормила сливой черезмерно, так у сына животик болел(