2 августа 2010, 07:50
Nataliya74,кинь ссылку мне)
кстати у нас тут стока программеров оказывается, ну ваще девочки, уважаю вас за то что учились на технарей!!для меня это высший пилотаж))
кстати у нас тут стока программеров оказывается, ну ваще девочки, уважаю вас за то что учились на технарей!!для меня это высший пилотаж))