2 августа 2010, 06:13
А мы видимо в этом году никуда не поедем, у мужа отпуска не будет..
Прекрасницая в этом не понимаю, но разве это плохо?? звучит как то впечатляюще))))
Miss_mina, в областной администрации, в отделе развития отраслей экономики...
Вальцирия
А вообще пусть муж на след год идет учиться по президентской программе для управленцев, тем более там вроде особо одаренным бесплатно, а я его считаю особо одаренным)))))
Miss_mina
Nataliya74, посм на сайте Урагса, там тоже осуществляют эту программу вроде
Вальцирия
Pushistik,на хорошооплачиваемую..после института... с маленьким реб..без блата ТОЧНО не реально!
Кстати вот все после института хотят сразу хорошооплачиваемую и ставят себе планки в заоблачные суммы, это ведь совершенно не правильно спец никакой а зп хочет, это я совершенно не в обиду вам Pushistik,, просто это правда жизни, сами такие были.А потом и происходит крушение идеалов, разочарование, нужно реалистичнее быть...