7 сентября 2010, 06:44
Моя Алиса тоже заболела. Она подхватила похоже от родных (или от бабушки или от папы), т.к в садике все здоровые. Сегодня уже получше, вчера вообще ей плохо было. Кашель, сопли, температура, горло и голова видимо сильно болела, она практически не вставала... Мы врача вчера вызвали, сегодня вот лечимся вовсю.
