9 сентября 2010, 06:53
*kopeeshka*, такой торт :smitten: аж слюнки потекли
Ольк@
Я тоже очень люблю печь и сараюсь каждые выходные что нибудь испечь, не только тортики но и разные кексики, пироги, питы и т.д.
ГалюнчикОльк@
Я тоже очень люблю печь и сараюсь каждые выходные что нибудь испечь, не только тортики но и разные кексики, пироги, питы и т.д.
Ольк@, молодец! А я больше люблю все это кууушать 🙂
Velvetпонимаю вас на 100% толко что там вылечили 2 пульпита, также превый раз пришли, но доча осталась довольна, лечились у Мурашовой, она с ней очень по доброму разговаривала все рассказывала и показывала даже цвет пломбы доча сама выбирала
Девочки, кто-нибудь лечил в детской стоматологии Скиф? Как врачи?
Завтра идем первый раз лечить зубы, с болью... Я в панике...
ЕленаБ
Никто не знает-на какое время Димура на моря уехала? не рвется никто в ец ехать)
Галюнчик
Butterfly_irina, торт отпадный :smitten: :mrgreen: я прям в легком шоке...
а почему нет муз. занятий, в том году же приняли Екатерину ... (не помню отчество)? а у малышей раньше всегда вела Анна Григорьевна из школы искусств
NataZVelvetпонимаю вас на 100% толко что там вылечили 2 пульпита, также превый раз пришли, но доча осталась довольна, лечились у Мурашовой, она с ней очень по доброму разговаривала все рассказывала и показывала даже цвет пломбы доча сама выбирала
Девочки, кто-нибудь лечил в детской стоматологии Скиф? Как врачи?
Завтра идем первый раз лечить зубы, с болью... Я в панике...