15 сентября 2010, 10:47
Да , девочки, и еще. Оказывается они принимают малышей по одному в неделю, потому что детки плачут. Нам сказали подойти в следующую среду к 10 часам. А сегодня мне медработник по телефону сообщила :если мы не решим эти проблемы до среды, то потом звоните и узнавайте, когда вообще вам можно будет прийти". А если мы решим все эти проблемы, то я лично к ней должна приехать во вторник со всем бумажками.