Дети74.ruархив форума

Мамочки кто с Копейска???? Давайте встречаться! (4 часть)

1 498 сообщений · 143 742 просмотров · стр. 25 из 38
таня66
Ириска-Барбариска, класный кактус :mrgreen:!!!
у меня вот фантазия вообще в творческом направлении не работает, поэтому каждое задание из д/с для меня катастрофа была! ну не умею я так.... :-|
всегда завидую тем, кто умеет фантазировать.
ох и не говори такая же ерунда, для меня эти поделки смерти подобны, Алиса просто супер рукодельница :mrgreen:
таня66, у меня фантазии на это дело нет вообще, а у меня мама воспитатель так она нам и сделала плакат, кстати его повешали в раздевалке где все остальные поделки стоят
Ириска-Барбариска, крутой у Алисы кактус получился! Молодчина! Талант растет!
Машуша, мы тоже постоянно сопли дома лечили и в садик не ходили, вроде вылечимся, приходим и все по новой начинается. Потом нам объяснили, что пока мы дома сидим в садике другие вирусы появляются и опять ребенку нужно адаптироваться и переболеть. Поэтому, если ребенок себя хорошо чувствует, то можно и с соплями ходить, главное быть уверенными, что воспитатели ваши капли будут капать. С одной стороны я понимаю, что лучше дома посидеть, но с другой стороны нужно к садику привыкать. У нас получилось, что ребенок почти все время дома был (то болели сильно, то сопли лечили) в результате из 9 недель в садик от силы ходили 4 недели. И каждый поход в садик сплошные слезы и истерики - он не понимает, что он дома сидит, потому что болеет, а думает, что он этого своими истериками добился. Так что для привыканя к садику наш опыт оказался отрицательным.
Ириска-Барбариска,Юля!Поздравляю с профессиональным праздником!
Девочки совсем забыла написать вчера, что сегодня день дошкольного работника.Поздравьте своих воспитателей, им будет приятно!Ну, а кто не успеет сегодня, то можно и в пятницу, с днем учителя!
*kopeeshka*, это новый праздник что ли? Мы обычно воспитателей с днём учителя всегда поздравляли.
:рай: Воспитательницы наши С праздником вас!!! :рай:
А меня можете 12 мая С Днём медицинской сестры поздравлять :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :2funny:
*kopeeshka*, как Ванюша в садик ходит?
С@шенька,Спасибо, напросилась на поздравления! Да не новый, уже наверно лет 5 отмечаем! Просто воспитатели не говорят, чтобы не подумали, что на подарок напрашиваются.Мы обычно так и отмечали 27, а день учителя вроде как не наш был, хотя и мой тоже, я училась-то на учителя.
А 12 обязательно поздравим!
Сегодня оставила своего с 9-12.30, вел себя нормально, плакал, когда уходила и перед обедом(отказался есть без меня, потом и со мной не стал - настроение упало!)А так играет, но одиночкой пока,от воспитательницы не отходит не на шаг, на детей глядит как на "чудиков"каких-то,опасные люди для него пока!
С@шенька, а я думала-праздник мед работника все время передвигается, как пасха)
*kopeeshka*, поздравляю!!! 🙂
С@шенька, ты не вкурсе случайно, если у меня книжка подписана в 9-ом роддоме (Ленинский), меня скорая увезет с Копейска?
*kopeeshka*, ну значит мы тебя и в пятницу поздравим! Я тоже напросилась :2funny:
Моя первые 2 недели вообще с воспитателя не слазила, всё на руках у неё сидела, игрушками не интересовалась :razz:, так что у вас привыкание пошустрее чем у нас пойдёт. Сегодня я, вернее воспитатели, мою девушку на обед оставили первый раз, есть не стала, кормить себя не дала, соком облилась :смеется: Ну это мелочи конечно главное, что домой я её довольную повела 🙂
ЕленаБ, День медицинского работника отмечается 3-й выходной июня, а День мед сестры 12 мая, ну мы люди не гордые и то и другое отмечаем :2funny: :2funny: :2funny:
Полинчик, неа, не повезёт! Они в Челябинск возят только когда наш роддом закрыт и только в какой-то определённый роддом, чаще в 10-ку или на Тимирязево. А 9-й это какой кстати? :смеется:
С@шенька, 9-ый, это больница ЧТПЗ.
Полинчик, Полина, точно не повезет!!!
У нас девочка рожала когда я на сохранении была,в ообщем УЖЕ лежала в 7ке, и пошла на выхи домой, начались роды, ее на ЧТЗ увезли(она там живет) и разговаривать не стали, потом приезжал ее муж все документы забирал,а уж с Копейска точно не повезут,ложись сама за пару дней как-нить :lol:

Девочки,спасибо за оценку нашего труда!! :smitten:
Видела сегодняя поделки других, ну что я  скажу, очень красиво... из шишек там всякие полянки с животными, но НЕ ДЕТИ это делали 2х летки,уж простите! А ведь сказано было именно чтобы деть учавствовал(мы от этого и шагали!)!, ну ладно, не победим и Бог с ними, главное ребенок моя такая гордая была, и пока мы до садика донесли все ахали прохожие с нашей "колючки"
Маша. видела вашу картину, мама молодец!! :mrgreen:
Девочки,на будущее.поисковик в Интеренете делает чудеса..там есть ВСЁ! :смеется:
Я сама особо не фантазер)))

Воспитатели с праздником НАС!!!))) :пятачок с шариком: :лялька плачет: :ура: Ндаа..всегда мне обидно,что нигде про наш праздник не вспоминают,конечно кто такой воспитатель, так себе ..ерунда..всего лишь "фундамент" детской души :roll:

Наташ, Ваня привыкнет, моя тоже сторонится деток, но сама по себе играет хорошо!
Ириска-Барбариска, и вас с праздником!!!! Я свою воспитательницу поздравила, 3 маленькие шоколадки передала, чтоб с нянечками поделилась 🙂 Только вот пришла я 16:45 и моя доча была последняя из группы, кого не забрали. Но это из-за того что вчера была стирка и мои вещи не досохли и я их с 15:30 над газом держала...
Кто у нас на форуме ещё относится к дошкольным работникам? 🙂
Полинчик, удивляет меня такой график работы... а если бы я работала?! куда мне ребенка девать?я  работу до 5ти вечера ни разу не встречала вообще-то.... аж меня это коробит девочки, Россиия вроде современная, а совдеп остался!
Ириска-Барбариска, есть продленка до 18:00, но ясельные группы только до 17:00..
почему тогда мамам деток ясельных не сокращают графики работы... девчата, елси бы я работать пошла, я бы вообще незнаю что делала..няню искать пришлось бы наверное...просто жесть...
Ириска-Барбариска, Юль, я сегодня пока медика в садике ждала прогуливалась по коридору садичному и узрела там Группу ту что Продлёнка, написано, что работает с 7.00-8.00 и с 17.30-19.00, но наших малышек естественно туда не берут :razz:
А не поздравляют вас отдельно потому как к учителям приравняли, мне кажется это не обидно вовсе, я хотела вас в День учителя поздравить :ой засмущали:
Ириска-Барбариска
почему тогда мамам деток ясельных не сокращают графики работы... девчата, елси бы я работать пошла, я бы вообще незнаю что делала..няню искать пришлось бы наверное...просто жесть...

ты ещё спроси почему в морозы мамам малышей выходной не дают :2funny:
С@шенька
Ириска-Барбариска
почему тогда мамам деток ясельных не сокращают графики работы... девчата, елси бы я работать пошла, я бы вообще незнаю что делала..няню искать пришлось бы наверное...просто жесть...

ты ещё спроси почему в морозы мамам малышей выходной не дают :2funny:


да, кстати, зима будет очень холодной по прогнозам. и дошкольникам и их работающим родителям придется опять порядком померзнуть, как в прошлом году))
Да девочки, меня каждый год когда школьникам занятия отменяют поражает, что самые маленькие мёрзнут и в любую погоду им приходится "на работу" ходить.... Хорошо тем у кого не работающие бабушки рядышком
Девочки, посмотрите, плиз, вот эту темку http://objava.deti74.ru/index.php/topic,80255.600.html
и поменяйте способ доставки, чтоб наши вещички привозили в Копейск
NataZ, с ума сойти какие новости, неужели и на нашей улице праздник будет :ура: :ура: :ура:
Девочки, всем привет! Вот влипусились-то, а я думала как и всех учителей в один день, надо было хоть предупредить заранее.
Меня наверно на ДО забанят. Я тут имела неосторожность высказаться по поводу повышения цен за доставку. Блин из-за каких-то 10 рублей повелась! Что-то подумала, что раньше за одного участника брали 10 руб, а теперь за каждую закупку. Везде повышают и повышают, а вот з/плату что-то не повышают. Ой, закидали меня тухлыми яйцами вообщем. Сколько раз себе говорила, держи язык за зубами! Теперь вот нарвалась.
Девочки- воспитатели, с праздничком Вас! :пятачок с шариком:
NikitOZ, да ну, из-за такого не забанят 😉
NataZ
Девочки, посмотрите, плиз, вот эту темку http://objava.deti74.ru/index.php/topic,80255.600.html
и поменяйте способ доставки, чтоб наши вещички привозили в Копейск

Да их ждать надо будет очень долго, мне проще у орга забрать
Наф@ня, ну ведь не всегда ОРГи раздают заказы, некоторые только через ЕЦ, у меня вот вообще нет возможности самой ездить и если к нам в Копейск начнут возить я побольше буду через ЕЦ забирать
да, девочки. Надо чтоб в Копейск возили, тогда и платить за доставку не жалко  будет.
Ой, я опять про свое...
Katrin_hockey,
Katrin_hockey
Ириска-Барбариска, крутой у Алисы кактус получился! Молодчина! Талант растет!
Машуша, мы тоже постоянно сопли дома лечили и в садик не ходили, вроде вылечимся, приходим и все по новой начинается. Потом нам объяснили, что пока мы дома сидим в садике другие вирусы появляются и опять ребенку нужно адаптироваться и переболеть. Поэтому, если ребенок себя хорошо чувствует, то можно и с соплями ходить, главное быть уверенными, что воспитатели ваши капли будут капать. С одной стороны я понимаю, что лучше дома посидеть, но с другой стороны нужно к садику привыкать. У нас получилось, что ребенок почти все время дома был (то болели сильно, то сопли лечили) в результате из 9 недель в садик от силы ходили 4 недели. И каждый поход в садик сплошные слезы и истерики - он не понимает, что он дома сидит, потому что болеет, а думает, что он этого своими истериками добился. Так что для привыканя к садику наш опыт оказался отрицательным.

спасибочки за совет, мы в садик сегодня пошли, но самое интересное что соплей у нее сегодня не было?!?вот что это было, не понятно
Девочки воспитатели, всех с праздником!!!
Поздравляю всех наших воспитателей с праздником! Благодарна за их нелегкий, но очень нужный труд! С праздником, девочки!!!
Вот и наша поделочка. Юль ну хочется же помочь своему ребенку, и чтобы лучше всех. У меня ваня принимал активное участие. Ему нравится всякое такое делать. Я кстати не видела поделочки деток, возможно у кого-то уже есть такая, ну и ладно, зато сегодня в парке вместе собирали материал, и весь вечер заняты были. Причем все - кто пол отттирал от клея, кто табуретку от пластилина....
027 - копия.JPG029 - копия.JPG031 - копия.JPG034 - копия.JPG
Всем спасибо за поздравления!
МамаАня,Красота, сынок просто талант, главное все сам!
Девчонки, всех воспитателей, с праздником, большое спасибо, вам за ваш нелегкий труд :рай: :smitten:
*kopeeshka*, Наталь, вы на репетицию ходите? а то вас не вижу совсем
МамаАня, я просто в шоке! Какой усидчивый малыш! Поделка отличная получилась :mrgreen: и фото тоже 😉
А вообще мне кажется в таких конкурсах никаких победителей не выбирают вообще, хотя.... может я и ошибаюсь 🙂 Но в любом случае и мамы и бабушки и детки все молодцы!!! Мы сегодня тоже материала собрали, завтра мастерить будем нашу скромную поделочку 🙂
Кстати Мамочки группы Малютка д/с № 53 в пятницу в 17 часов будет родительское собрание, сегодня обещали объявление повесить
*kopeeshka*, спс, но не все сам, маленький еще, естественно помогала.
С@шенька, согласна, не надо это называть КОНКУРС лучшей поделки, просто творения наших детей и их мам. это будет правильнее.  Про собрание - буду иметь ввиду. А у мене в пятницу юбилей 25 лет, но такое событие не пропущу!!!
NataZ,Мы не были на репетиции, т.к нам никто не сообщил.У нашей Г.А иногда провалы в памяти.Вам она в пятницу сказала, а нам в четверг позабыла.Позвонить тоже недосуг было, а ребенок переживал страшно, даже идти боялась сегодня, со слезами пошли.На остальные будем обязательно, Г.А. записала мне все на листочек :uglystupid2:, чтоб я не забыла ,надеюсь увидимся!
ок, теперь точно увидимся, я теперь тебе звонить буду или так сообщать, а то и в правду позабудет сообщить