тетешечка, где такие купила? я тоже ищу, уже всяких набрала, но хочется особенных)
27 августа 2010, 16:38
тетешечка,Наверно тоже буду вино пить 🙂 У меня до сих пор стоит вино сестра из Израиля привезла.. все никак не попробую
27 августа 2010, 16:39
Nataliya74, так нам бабушка из Питер все присылает... в Че есть Оркестра? Если есть, то можно там посмотреть...
27 августа 2010, 16:40
Aquarel, мне б твои проблемы, стоит и не попробует никак))))))
27 августа 2010, 16:40
тетешечка, не слышала про такое. сегодня даже в Молнии все облазила, есть на деток постарше, а на малявок нет..
27 августа 2010, 16:41
Aquarel, красное или белое? я что-то так устала за сегодняшний день... пробелма у меня - куда вещи Алисины сложить... не решается проблема( у нее комод и шкаф маленький - некуда сложить уже..)
еще у нас 2 пары кроссов - красные, белые адики, 2 пары туфель и 2 пары тапочек)))
27 августа 2010, 16:42
Aquarel, тоже хочу Твое вино 😉 тетешечка, покажи фотку принцессы на пианино, чего-то даже представить себе такую игруху не могу 🙂... Надя вот мое пианино похоже скоро крякнет, играет на нем каждый день, мне не дает 🙁
27 августа 2010, 16:42
Nataliya74, нет, надо смотреть в дорогих магазинах.. мама купила по карточке питерской, они стоят около 400 р за пару...
27 августа 2010, 16:43
Наташа, сходи в Премаман, в ДМ на Ленина, там всякое есть на деток, но цены....
27 августа 2010, 16:44
tata_bogd,
27 августа 2010, 16:46
тетешечка, красявая 🙂, но у нас подобных пианин 2 шт, одно Корова, второе просто пианино из 4 клавиш цветных
27 августа 2010, 16:46
уф... на конец-то прочитала вас... У нас похоже тоже розеола была... по крайне мере по описанию точно подходит... температура не понятная на что, а потом сыпь по телу, которая сейчас по-тихоньку проходит... мы, сегодня по магазинам ездили... искали наряд на годовасик, купили рубашку... завтра поедем штаны искать, что-то вообще ничего нет... надо будет в ДМ съездить...
27 августа 2010, 16:47
tata_bogd,а у нас было 2 пианино, но Тёма их сломал((теперь ни одно не работает
27 августа 2010, 16:48
Pushistik,а где рубашку купили?))
27 августа 2010, 16:48
Мечтательница, у меня еще мой синтезатор стоит на шкафу, в запасе 😉
27 августа 2010, 16:49
tata_bogd,круто)))))футболки мерили?))папа рад?)
27 августа 2010, 16:51
Мечтательница, в Копейске
27 августа 2010, 16:52
Мечтательница,папа одобрил, цену по крайней мере 😉... на самом деле нам тетькам такая лесть нужнее, согласись... вот когда Надя сама скажет папа хороший, папа оценит 🙂
27 августа 2010, 16:53
Pushistik,да туда я точно не поеду)))ничего найти не могу ...
27 августа 2010, 16:54
tata_bogd, да я б сходила, если б кто отвез)
27 августа 2010, 16:54
tata_bogd,это точно!!ну у нас папа в прошлый раз бодик оценил "Мой папа самый лучший!"ходил прям весь такой гордый))
27 августа 2010, 16:55
Мечтательница, вот и я так долго искала, все рубашки идет на больших уже деток, а сегодня вообще случайно наткнулась на нее
27 августа 2010, 16:56
Мечтательница, да это он чтобы Тебя порадовать оценил 😉... мой вот вообще не романтик в этом смысле...
27 августа 2010, 16:57
девочки, а почему розеолу педиатры не признают?
27 августа 2010, 16:58
Pushistik,подвезло вам)))а я вот главное себе наряд купила, а Тёмке никак не могу))) Ему правда понравилось))если б не понравилось он бы сказал "Что это за фигня?!"😉)
27 августа 2010, 16:58
tata_bogd, у нас тож корова есть, только меньших размеров еще мой старый ксилофон и синтезатор маленький с животными)
27 августа 2010, 16:59
тетешечка, я ей эту корову на 2 мес подарила 🙂, а второе пианино моя подруга на годик принесла, самый прикол - то что они в разных ладах настроены и ансамблем не звучат, обидно 🙁
27 августа 2010, 17:02
Мечтательница, я теперь штанишки не могу найти, завтра поедем еще искать... и с обувь нам что-то никак не везет... ничего подобрать не можем...
27 августа 2010, 17:02
tata_bogd, а вы собирались дуэтом с Надей играть?)))
27 августа 2010, 17:03
тетешечка, ну это было бы интересно, раньше на пианино моем большом она и я одновременно играли, а теперь она мои руки откидывает и сама играет сидя у меня на коленях 🙂
27 августа 2010, 17:04
Pushistik,я тоже все что видела все на постарше..
27 августа 2010, 17:05
всем добрый вечер
27 августа 2010, 17:13
тетешечка,Красное. Сестра там в школе учится, у них свои виноградники и своя винодельня! Так что попробовать уж очень интересно! 🙂
27 августа 2010, 17:14
Aquarel, сухое?) я бокал выпила и что-то опьянела))))))
27 августа 2010, 17:17
тетешечка,Ой, не знаю даже.. Там на иврите написано 🙂)) Но папа сказал, что вино оооочень пьяное 🙂)))
27 августа 2010, 17:17
Aquarel, блин, не дразни, уже и так в слюнях вся, мне нравится израильское вино... хотя народ говорит там, что оно на любителя 😉 МОЖЕШЬ ЭТИКЕТКУ ЧЕТКО СФОТКАТЬ, я прочитаю, какое оно там 😉 а сок виноградный и гранатовый там без консервантов.... эх, не буду сама себя дразнить 😉
27 августа 2010, 17:21
tata_bogd, а ты не хочешь на пмж в израиль? у меня вот зимой подруга уехала... не нарадуется...
Алиса, вкусное вино? а муж чего не пьет?
27 августа 2010, 17:22
ой. нам бабушка еще прислала палатку и бассейн надувной
27 августа 2010, 17:23
тетешечка, чудобабушка у вас) внучку обожает, задаривает)
27 августа 2010, 17:24
Nataliya74, да, она алису очень любит... всю одежду, игрушки она купила... другая бабушка обошлась 3мя футболками из египта