Дети74.ruархив форума

***жаркий АВГУСТ 2010 тут встречают июлята-декабрята'09***

6 078 сообщений · 307 275 просмотров · стр. 135 из 152
тетешечка, где такие купила? я тоже ищу, уже всяких набрала, но хочется особенных)
тетешечка,Наверно тоже буду вино пить 🙂 У меня до сих пор стоит вино сестра из Израиля привезла.. все никак не попробую
Nataliya74, так нам бабушка из Питер все присылает...
в Че есть Оркестра? Если есть, то можно там посмотреть...
Aquarel, мне б твои проблемы, стоит и не попробует никак))))))
тетешечка, не слышала про такое. сегодня даже в Молнии все облазила, есть на деток постарше, а на малявок нет..
Aquarel, красное или белое?
я что-то так устала за сегодняшний день... пробелма у меня - куда вещи Алисины сложить... не решается проблема( у нее комод  и шкаф маленький - некуда сложить уже..)

еще у нас 2 пары кроссов - красные, белые адики, 2 пары туфель и 2 пары тапочек)))
Aquarel, тоже хочу Твое вино 😉
тетешечка, покажи фотку принцессы на пианино, чего-то даже представить себе такую игруху не могу 🙂... Надя вот мое пианино похоже скоро крякнет, играет на нем каждый день, мне не дает 🙁
Nataliya74, нет, надо смотреть в дорогих магазинах.. мама купила по карточке питерской, они стоят около 400 р за пару...
Наташа, сходи в Премаман, в ДМ на Ленина, там всякое есть на деток, но цены....
tata_bogd,
тетешечка, красявая 🙂, но у нас подобных пианин 2 шт, одно Корова, второе просто пианино из 4 клавиш цветных
i.jpgi2.jpg
уф... на конец-то прочитала вас...
У нас похоже тоже розеола была... по крайне мере по описанию точно подходит... температура не понятная на что, а потом сыпь по телу, которая сейчас по-тихоньку проходит...
мы, сегодня по магазинам ездили... искали наряд на годовасик, купили рубашку... завтра поедем штаны искать, что-то вообще ничего нет... надо будет в ДМ съездить...
tata_bogd,а у нас было 2 пианино, но Тёма их сломал((теперь ни одно не работает
Pushistik,а где рубашку купили?))
Мечтательница, у меня еще мой синтезатор стоит на шкафу, в запасе 😉
tata_bogd,круто)))))футболки мерили?))папа рад?)
Мечтательница, в Копейске
Мечтательница,папа одобрил, цену по крайней мере 😉... на самом деле нам тетькам такая лесть нужнее, согласись... вот когда Надя сама скажет папа хороший, папа оценит 🙂
Pushistik,да туда я точно не поеду)))ничего найти не могу ...
tata_bogd, да я б сходила, если б кто отвез)
tata_bogd,это точно!!ну у нас папа в прошлый раз бодик оценил "Мой папа самый лучший!"ходил прям весь такой гордый))
Мечтательница, вот и я так долго искала, все рубашки идет на больших уже деток, а сегодня вообще случайно наткнулась на нее
Мечтательница, да это он чтобы Тебя порадовать оценил 😉... мой вот вообще не романтик в этом смысле...
девочки, а почему розеолу педиатры не признают?
Pushistik,подвезло вам)))а я вот главное себе наряд купила, а Тёмке никак не могу)))
Ему правда понравилось))если б не понравилось  он бы сказал "Что это за фигня?!"😉)
tata_bogd, у нас тож корова есть, только меньших размеров
еще мой старый ксилофон и синтезатор маленький с животными)
тетешечка, я ей эту корову на 2 мес подарила 🙂, а второе пианино моя подруга на годик принесла, самый прикол - то что они в разных ладах настроены и ансамблем не звучат, обидно 🙁
Мечтательница, я теперь штанишки не могу найти, завтра поедем еще искать... и с обувь нам что-то никак не везет... ничего подобрать не можем...
tata_bogd, а вы собирались дуэтом с Надей играть?)))
тетешечка, ну это было бы интересно, раньше на пианино моем большом она и я одновременно играли, а теперь она мои руки откидывает и сама играет сидя у меня на коленях 🙂
Pushistik,я тоже все что видела все на постарше..
всем добрый вечер
тетешечка,Красное. Сестра там в школе учится, у них свои виноградники и своя винодельня! Так что попробовать уж очень интересно! 🙂
Aquarel, сухое?)
я бокал выпила и что-то опьянела))))))
тетешечка,Ой, не знаю даже.. Там на иврите написано 🙂)) Но папа сказал, что вино оооочень пьяное 🙂)))
Aquarel, блин, не дразни, уже и так в слюнях вся, мне нравится израильское вино... хотя народ говорит там, что оно на любителя 😉
МОЖЕШЬ ЭТИКЕТКУ ЧЕТКО СФОТКАТЬ, я прочитаю, какое оно там 😉
а сок виноградный и гранатовый там без консервантов.... эх, не буду сама себя дразнить 😉
tata_bogd, а ты не хочешь на пмж в израиль?
у меня вот зимой подруга уехала... не нарадуется...

Алиса, вкусное вино? а муж чего не пьет?
ой. нам бабушка еще прислала палатку и бассейн надувной
тетешечка, чудобабушка у вас) внучку обожает, задаривает)
Nataliya74, да, она алису очень любит... всю одежду, игрушки она купила...
другая бабушка обошлась 3мя футболками из египта