Оооо выписка это вообщеее! У всех такие истории всегда!!! Муж моей подруги забыл привезти ей юбку!!! И ей бедной пришлось ехать в колготках и в короткой курточке :2funny:
Я уж думала, что с моим этого не произойдет!!! Приготовила все заранее! Для ребенка все вещи тоже сложила! Так нет же.. Стою одеваюсь, акушерка Клима одевает.. Роет пакет и говорит "А где лента?" Я в шоке, заглядываю туда, а там нету... Она мне "Ладно, бинтиком завяжем" :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: Я как представила!!!!!
Звоню ему!! Повезло, что магазин ткани был через дорогу, сгонял купил!!!! :2funny:
Вот мы 🙂
