Nataliya74, такой цвет позитивный у стен)))))))))))))))) малышка такая.. щас свою покажу)))
27 августа 2010, 18:07
тетешечка,Да... папа не преувеличил... Еще бокал я не допила а глаза уже в кучу :2funny:
27 августа 2010, 18:08
Nataliya74,Прелесть!!! Так изменились они!!! Вообще как будто другие дети! 🙂
27 августа 2010, 18:09
да уж, была моя смуглая и темноволосая, все говорили "папа вылитый"😉) а теперь нате получите)
27 августа 2010, 18:10
Nataliya74,Здорово!!! И мы 28го выписывались. Но ни одного фото нет((( Муж ЛАПУХ,фотик дома забыл. Мы в числе первых умчались из больнички. Домой очень надо было.
27 августа 2010, 18:11
вспоминаю свою выписку.... Меня забирали мои подруги я все думала никто не заберет на трамвае поеду)))) в итоге приехали на 2 машинах и подарили штук 20 воздушных шариков) а домой на след день из Ижевска ради меня примчалась еще одна и подарила мне охапку роз))) а Егору ложечку серебряную коллекционную)
27 августа 2010, 18:12
Aquarel, гыыыыыы)))) у нас тоже фотка есть на фоне этой двери.. блин, могли бы цвет какой-нибудь другой покрасить...
27 августа 2010, 18:12
всем приветики!!!
27 августа 2010, 18:13
Aquarel, согласна смотрю на своего на выписке и ... совсем большой уже парень)
27 августа 2010, 18:13
OLYSHA, а я наверно смотрела в окно на тебя и завидовала))) хотя нет, на первых я смотрела и умилялась, плакала стояла) у меня окна палаты выходили как раз на вход в РД, а чем дальше по времени, тем обиднее было, что меня не забирают)
27 августа 2010, 18:14
Aquarel, да это просто с непривычки) я тоже бокал выпил и глаза в кучу...
Nataliya74, моя тоже была и темная, и смуглая, и папа вылитый) щас тоде вылитый папа, но не смуглая и волосики светлые
Мама Ека, а где твои родители?
27 августа 2010, 18:16
тетешечка, и все-таки детки на себя похожи, что при рождении, что сейчас)
27 августа 2010, 18:17
Nataliya74, конечно, что-то общее есть)))))))))))))) только Алиса на фотке этой глазприщурила)))) как папаша прямо
27 августа 2010, 18:19
тетешечка, это чтобы не спрашивали "на кого похожа?"😉))
27 августа 2010, 18:21
тетешечка, моим родителям за 70 и они живут в Миассе мама прожила у меня дня 3 после выписки и уехала домой
27 августа 2010, 18:22
Мама Ека, ммм зато какие хорошие подруги ))
27 августа 2010, 18:22
Nataliya74, не они стали другие)))) мой похож на папу был просто копия когда родился щас ни на меня ни на него ))) сам в себя
27 августа 2010, 18:23
Это Клим в день выписки. Тока домой приехали 🙂
27 августа 2010, 18:23
Мама Ека, индивидуальность)
27 августа 2010, 18:24
тетешечка, мне везет на хороших людей))) по жизни))) мне недавно даж бывший муж помочь предлагал
27 августа 2010, 18:24
Aquarel, ой... лапа какая))) затискала бы
27 августа 2010, 18:25
Aquarel, большойтакой кажется)
27 августа 2010, 18:26
Aquarel, у Клима такие волосики черные, мы с такими же родились и по цвету и по длине. а сейчас блондинки
27 августа 2010, 18:26
katyska, как отметили??
27 августа 2010, 18:28
katyska, фото в студию...
27 августа 2010, 18:29
Nataliya74, а твоя щас на кого? упустила что то
27 августа 2010, 18:29
katyska, привет жду отчета тоже о др что Ксюшке понравилось что нет
27 августа 2010, 18:29
Nataliya74,сег друзья были, завтра родственники придут, именница умоталась так, что уснула за 3 минуты после купания. Игрух надарили пол комнаты занимают
27 августа 2010, 18:31
Мама Ека,понравились больше всего шарики проснулась в 5 утра увидела их часик поиграла и спать
27 августа 2010, 18:31
Мама Ека, говорят на маму.. :не знаю: katyska, молодцы-друзья!
27 августа 2010, 18:31
Nataliya74,Это только кажется!! 🙂 Мама Ека,Спасибо katyska,Как все прошло?
27 августа 2010, 18:38
katyska, давай фотки!
27 августа 2010, 18:39
тетешечка, ник такой, потому что домашняя очень)))
Анютка_vik, у нас тоже выписки не было, мы тож в больнице лежали, в областной. оттуда когда выписывали, мужнина родня с букетами пришли, друзей привели. меня это так взбесило тогда... никому ребенка не показала, наорала почти на всех. стресс сильный был с этой больницей... хотя там, по сравнению с условиями роддома,хорошо было. а вы чего в больнице лежали?
27 августа 2010, 18:40
Aquarel,супер,подруга была с сыном, ему 4 года пришел и все говорил, я сейчас именинницу буду поздравлять, играет с Ксюхой, потом- а где именинница то? мы выпали 😀
27 августа 2010, 18:43
katyska,Во дает! :2funny:
27 августа 2010, 18:43
Мама Арсюши,Приветик! Как ваше здоровье???
27 августа 2010, 18:46
про торт сегодня жесть была, заказала еще в среду на сег день, в магазин пришли, а он закрыт по тех. причинам :knuppel2: пришлось в обычный покупать в другом маге :uglystupid2:
27 августа 2010, 18:48
katyska, не оплатили хотя бы7 а где заказывали?
27 августа 2010, 18:49
что-то с тортами невезуха..точно надо самой делать)) мы кстати сегодня свечку-единичку купили, ввообще нигде не могла найти! хотела уже обычную. даже сейчас сомневаюсь, правильно ли сделала, но уже сделала..
27 августа 2010, 18:49
katyska,ждем фото и подробной инструкции по провидению мероприятия ))) С тортом обидно,но не внем же счастье