Мама Ека,Здорово,что есть такие замечательные подруги )))
27 августа 2010, 18:53
Nataliya74, а вы как планируете отмечать? я тоже хотела сама сделать, но итак вся в мыле была - если бы еще торт в нагрузку...........
27 августа 2010, 18:53
OLYSHA, вот вот присоединяюсь)))
27 августа 2010, 18:54
OLYSHA, здорово))
27 августа 2010, 18:54
Nataliya74, мы тож единичку будем брать)
27 августа 2010, 18:57
это мы :рай:
27 августа 2010, 18:58
katyska, колпачки просто прелесть
27 августа 2010, 18:58
katyska, :shock: :shock: :shock:Нифига себе!!! Одурели они что ль!!! Про тот я уже волноваться начала... То Соне не повезло, теперь вот тебе... Что то обнаглели 🙁 :tickedoff:
27 августа 2010, 19:00
katyska,Классная фотка!!! Тока Ксюша потерянная какая то 🙂)) Устала наверно уже 🙂
27 августа 2010, 19:00
тетешечка, да мы вообще не знаю как.. хотела крестных и подругу с сыном. а тут мама звонит, говорит приедет. а когда - не известно. и крестный только 25го утром прилетает( у нас24го будет пятница). так что буд оттталкиваться от мамы. дам ей максимум времени на общение с внучкой, а потом решим как и когда с друзьями-детьми) ну а в сам ДР праздничная атрибутика само собой)
27 августа 2010, 19:01
Aquarel,она тут уже умотанная просто
27 августа 2010, 19:03
katyska, зато мама на высоте)
27 августа 2010, 19:04
Nataliya74, :смеется:
27 августа 2010, 19:05
katyska,Супер ФОТО!!!!! Счастливые ))))))))))))) Скорей бы уже и нам повеселиться
27 августа 2010, 19:06
Девченки,меня выгоняют. :knuppel2: Всем до завтра!!!
27 августа 2010, 19:07
katyska, какие молодцы, хорошо отгуляли, по фото видно. Поздравляю.
27 августа 2010, 19:07
я вот думаю что бы такое подарить ребенку чтоб он понял что праздник у него?
27 августа 2010, 19:08
OLYSHA, пока приходи завтра)
27 августа 2010, 19:09
katyska, хорошее фото) давай еще!
Мама Ека, для ребенка в этом возрасте главное мамин настрой! а подарки в виде машинок, кукол и шариков - приложение
27 августа 2010, 19:12
А вот моя фотка с выписки. А к нам никто не пришел на выписку(, грипп всех распугал. Пока дочитала уже неактульно, но все-таки покажсь. Я комбез еще понтовый хотела, а получилось банально в белом кульке с розовым бантом.
27 августа 2010, 19:13
Culla, отлично) я хоть тебя увидела)))))))))))
27 августа 2010, 19:14
katyska, тебе бы еще колпачек, такие все задорные.
27 августа 2010, 19:15
Culla, нисколько не банально) красиво)
27 августа 2010, 19:16
тетешечка, а-га с синяками под глазами, грим накладывала часа три перебежками, а все равно не получилось бессонную неделю спрятать. Мне страшно спать было, думала засну, а вдруг что-то не услышу.
27 августа 2010, 19:17
Nataliya74, мне сейчас тож нравится.
27 августа 2010, 19:19
katyska, а какие игрушки надарили???
27 августа 2010, 19:19
Culla, все после родов не красотки)))
спокойной ночи!
27 августа 2010, 19:19
а я со светом спала))) ходила тяжело после эпизио, палата огромная была. боялась тоже что доча будет плакать а я пока свет включу, пока то се.. а вообще, честно говоря, испугалась вообще с ней оставаться одной) запаслась смесью или что там дают, детское отделение было не жадное на этот счет. свет врубила, дочину карету рядом и спала)
27 августа 2010, 19:20
Culla, красиво правда )) и папа такой трогательно улыбающийся
27 августа 2010, 19:21
Нас комары заели, как у вас??? Мы сетки спецом не заказывали, у нас комаров никогда не было, всегда летом все окна на распашку были (почти 15 лет здесь живем). А этим летом просто атаковали и долетают главное до 7-го этажа.
27 августа 2010, 19:22
Nataliya74, воспоминания)))
27 августа 2010, 19:23
Culla, у нас тож до 7го долетают. им пофигу и сетки наши! а ведь рядом водоемов нет и лесов тоже..
27 августа 2010, 19:23
Culla,ого у нас один раз залетали и то только сына ели я и не поняла что они тут
27 августа 2010, 19:24
Мама Ека Nataliya74, воспоминания)))
ага)) приятно такое вспоминать)) жаль что нельзя пережить заново осозновая это) хотя и жалеть об этом нельзя) это был и было здорово)
27 августа 2010, 19:25
тетешечка, спок. ночи. Мама Ека, наплакался за неделю, вот и улыбается так. Nataliya74, я свет в коридорчике включала (у нас три палаты в одном боксе было), со светом не могла, а без света страшно и ничего не видно, а кювез у меня вообще по всей палате гулял, на колесеках же.
27 августа 2010, 19:27
Culla, я напротив вас жила тогда получается) ну в смысле по расположению, а не по времни) у меня одиночная была не в блоке. самое противное, что наглости не хватило ходить в "ваш" туалет, я же не платила за него.. а доча как специально просыпалась именно в этот момент.
27 августа 2010, 19:28
Мама Ека, так у нас тоже только дочь едят. А последнюю неделю вообще оборзели, в таком кол-ве налетело, что как в лесу просто.
Да уж воспоминания, одна из самых счастливых недель...............