Дети74.ruархив форума

***жаркий АВГУСТ 2010 тут встречают июлята-декабрята'09***

6 078 сообщений · 307 275 просмотров · стр. 139 из 152
выложить свою выписку?
Мама Ека, конечно!
Nataliya74, я когда заехала, на одну девочку из палаты напротив наехала, что она к нам ходит. Она как выходила из душа всегда так шарахала дверью, я первый день была, а она последний. А потом подобрела. Посмотрела, что девчонки бегают далеко, сказала, чтобы заходили, но и девочки все сменились - стеснительные, типа тебя были, да и в блоке я одна была. Никто не напрягал.
Мама Ека, давай, давай.
Так переживал сильно, как операция пройдет, как восстановлюсь (крови много потеряла), к нам не пускают, только по телефону, да и с непревчки, наверное.
Culla, а ты же после кесарево... как с ре справлялась... мне вот помню очень тяжко было...
Pushistik, собралась и все, тяжело было не то слово, но я ни капли не жалею. мне в первую ночь предлагали забрать, я не отдала. Смесь только попросила, на всяк слчай, но соски увидела и решла, что это нам не нать, а потом еще ее же ходить надо разогревать, а ходить-то больно....
Culla, а ты сразу с ней лежала?
Culla, а у меня там знакомая (ну родили в 1 день, ее выкатывали уже, когда я поступила только) лежала, говорит, ты почему к нам не ходишь, вон та(...) хоит и в туалет и мокроволновку использует, а мне как-то не по себе.
хотя, вот у вас удобства, да .все под рукой. но жараааа капец у вас была. солнечная сторона, отопление шпарило. я лучше в туалет сбегаю в другой конец коридора))
хотя я палату не выбирала, дали то, что досталось по мере освобождения.
вот это наша компания на выписке
выписка обшее фото1.jpgобшее фото1.jpgобшее фото1.jpg
зато теперь аж 3 раза прикрепилось))))))
Мама Ека, подруги - молодцы! поддержали в самый нужный момент!
Culla, да уж... мне эти дни счастливыми не казались... хоть и не кесарево.... у меня сместился позвонок в родах и я долго хромала. и все время есть хотела что нить посущественней
Pushistik, ну как сразу, первая ночь в ПИТе под укольчиком чудно спалось, на след день перевели. И сразу забрала.
Nataliya74, так я в ноябре ж была, было не очень-то жарко, а когда на один день отопление отключили, так вообще под двумя одеялами спали с Сашей. А те кто напротив посотянно с обогреватлями лежали, а у нас тепло было.
Culla, ааа, точно, я что-то криво подсчитала, что вы ноябрьские же. а у нас африка в сентябре и обогреватель стоял, да, хихикал над нами))))
Мама Ека, какая веселая компания. Молодцы подруги.
Мама Ека, жуть с позвонком, а про поесть, я у соседки йогурт стырила (есть хотелось жесть), а мои еще еду не передали, в смысле до времени передачи было далко. Но мне не стыдно, потому как она ТАК дверью хлопала.......
Culla
я у соседки йогурт стырила .... Но мне не стыдно, потому как она ТАК дверью хлопала.......
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
а вот таким сына принесли
2 дня .jpg
Nataliya74, ты мою линейку видишь? Я нет, а что делать? Новую загрузить?
Мама Ека,Оооо 9ка!!! Знакомое крыльцо!!!!! Такие счастливые! Кто роды принимал? 🙂
Мама Ека, а ручку всеравно вытащил)
Culla, вижу, все нормуль. 9 мес 17 дней
Мама Ека, хорошенький и руку главно выашил  сразу с соской.
Culla, молодец какая!!!!! мне бы столько силы тогда... я на следующий день только вставать начала, да и то до туалета и обратно...
Culla,И я вижу. Все в порядке! Видать у тя глюк 🙂
Culla, ой тож хотела стырить)))))))) но нечего было зато теперь у меня поясница не болит вообще даже в мес,ттт до бер болела видимо позвонок вправился
Aquarel, принимала лисицына Ирина Викторовна по договоренности почти все 14 часов рядом была
Мама Ека,Классная тетка!!!!
Nataliya74, там жарко было + 31 в палате))) а пеленать все равно заставляли


Точно глюк, завтра пправлю.

Pushistik так что я зря две недли до операции в РД провела лежа и с удобствами в двух шагах??? Вот нааккумулровала видать энергии.
Мама Ека, а я так пеленать и не научилась, что-то там кутала неделю, а потом мы сразу в "одежду" переоделись.
Aquarel, а сынуля на тебя похож, на аватарке, которая фотка, с хиринкой в глазках.
Aquarel, Классная )))если бы ни она.... не видать бы мне естественных родов) она настраивала сразу меня не думай что ты позднородящая,  не думай что больно будет, представляй свои роды и все будет так как  представишь. И вот я представляла что 18 го  рожу представляла кто дежурить будет как поведут в родовое отделение. и все правда срослось один в один))) я еще с пузом разговаривала и все пыталась понять что он мне отвечает. и вот спрсила сын ну когда уже домой пойдем (я перехаживала) и откуда то в голове ответ - мам, когда пойдет снег.   И в день выписки полетели первые снежинки))).  А ты у нее рожала?
Culla, я тоже провела неделю до операции в РД, но... оказалось слабенькая... А ты вообще молодчинка... восхищаюсь я такими людьми... я бы так точно не смогла 🙁
Pushistik, лет через десять будешь 😉
а у меня муж пеленал, я, кстати тоже так и не научилась...
Culla, какая лапа доча))) я пеленала до 4 мес. пеленальные говорят спокойней у меня спокойный сын но может и не от пеленания))))
Culla, посмотрим, посмотрим 😉
Мама Ека, "мам, когда пойдет снег"............ :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Мама Ека, мы до 5 месяцев пеленали и я не назову своего сынульку спокойным...
Мама Ека Мне ее рекомендовали, я общалась с ней, очень она мне понравилась! Но рожала я в 10ке, 9ку закрыли на ремонт труб. В 9ке я провалялась неделю и ушла оттуда. Проходила неделю еще, потом в 10ке родила 🙂
А когда в 9ке лежала, хотела либо у Лисициной рожать, либо у Дружковой - у нее всю беременость наблюдалась, это наша знакомая хорошая. Ну или У Степана Степановича 🙂
Culla,Спасибо 🙂