8 августа 2010, 17:53
Pushistik, вам рано рыбу еще есть)))))))
tata_bogdОдну ставили.. я думаю поставить 2 пентаксима и одну инфантрикс.. как раз он уже появится к нашей 3й прививки... Так можно же?
Aquarel, ну если у Вас полиомиелит еще не проставлен, Вам подойдет 🙂
fyzКстати да... вы шлите фотки то! Кому годик исполнился! 🙂 Я же его все равно сделаю! 🙂
девочки, напомните про новый коллаж, фотку какую? просто из последних?
fyzТочно точно!!! 🙂
tata_bogd, отстань уже от Надюшки!!!! :knuppel2: она сама знает когда надо!
Мария-МирабеллаСверху зубик должен вот вот вылезти, и еще в 2х местах сверху набухла десна... А нашей врачихе пофиг, мне кажется... Ей лишь бы план выполнить 🙁 У нее все не противопоказания...
Aquarel, а с чего взяла что зубы лезут? На этом фоне врач разрешает прививку ставить?
PushistikПро рассказ ничего не знаю... а фото мне... 🙂
Aquarel, а фотографию и рассказ вам присылать или Nata_T?