9 августа 2010, 08:31
Alekta,ничего себе у Вас фоток 🙂
Alekta
Nataliya74, вы сегодня гуляли? (у меня было желание позвать вас погулять с нами-но деть заснула дома днем впервые за 5 месяцев....)
а чем результат н устраивает?
я решила фотки дочери распечатать . получилось на сумму чуть меньше 2500р.((( вот пришлось задуматься о распечатке штук по 50
tata_bogd
Miss_mina, Кристя с Надей грудью встанут если кто посмеет, не так ли, Наташ Nataliya74? 😉