13 августа 2010, 07:28
Yozhik, ааааа, все таки режут! Не волнуйся, скоро все закончится)
Моему бойцу в 1,5 года без обезболевания рану зашивали, ничего бегает))
Моему бойцу в 1,5 года без обезболевания рану зашивали, ничего бегает))

mysya
Sonata*,а где их взять натуральные?
банеоцин так глубоко не проникает,хотя мужу при поверхностных процессах помогал.