14 августа 2010, 10:07
А мы сегодня скатались на УЗИ тазобедренных суставов! Все просто отлично! Погуляли по паркуууу)))) красота! Приехали домой. Сегодня на улице блаженство))))) Сама тоже сделал узи пила кровоостанавливающие уже... на узи ничего криминального не обнаружили, только почему то написали что труб невидно... это как не поняла я... :crazy2:
