14 августа 2010, 16:53
Вещами они теперь долго швыряться будут, потом еще из шкафов все доставать начнут. Все веселье еще впереди))))))
Lemyr
Lizaveta,это он потому что боися или удивляется?это я про лифт))
Sonata*
Lizaveta,мож заглушку пластиковую поставить, пока ума не наберется.




Yangorod
YaKa,кот в сапогах!!! :smitten: