14 августа 2010, 18:09
Давайте на 3 а там как народ подгребет остатки. Yozhik,Только на 2 часа можно? На 3 не договориться напрмиер?
mysya
Наталина,скажи,пожалуйста, точный адрес клуба!
YaKa
britannia, такие большенькие Вы! Фото прикольное, такой взгляд)
Слушай, я тебя в ЖЖ нашла. Можно будет в будущем к тебе за услугами обратиться?
Yozhik
предлагайте время, можно перенести
нам-то пофиг, где спать.
mysya
britannia,давно вас не слышно было,где пропадали!Сынуля лорд будущий!
Balabolchik
А мы так хорошо научились ползать! Везде теперь лезет и мама уже не нужна. Встает около дивана и даже пытается ходить, но тут же падает и орет, и опять тоже самое делает.
mysya
YaKa,скажи сынуле что женская обувь мужчин не украшает.А так прикольно!
[/url]mysyaо спасибо :ой засмущали:
Yangorod,вы с дочей фотомодели!Рецепт фигуры в студию! :mrgreen:
Наталинаесли так рано я не смогу
Давайте на 3 а там как народ подгребет остатки. Yozhik,Только на 2 часа можно? На 3 не договориться напрмиер?