15 августа 2010, 16:44
Lizaveta,Понимаешь мы тоже тратим много воды. Но с 1 января стоимость подниметься в два раза за каждого прописанного. Ну вот смотри сейчас мы прописаны в двоем с сыном. Платим в месяц за холодную и горячую воду 650 примерно. Умножай на два выйдет 1300 в месяц мммм дорогвоасто однако. Я не готова платить государству такие деньги. А если прописано 4-5-6 человек считай сама во сколько это обойдеться. Поэтому я выбрала водосчетчики. И кстати муж делал с другом слесарем тот подтвердил что идет большой спрос на счетчики сейчас. А если есть спрос есть предложение а есть предложение есть повышение цены. И повышение огромное. То есть если сейчас можно еще поставить за приемлемые деньги то уже через месяц цена установки будет выше. При этом драть большую часть будут сами слесари. Вот вообщем так.

