Дети74.ruархив форума

Поговорим о шампунях...

299 сообщений · 82 888 просмотров · стр. 3 из 8
Вроде ничего,я только один раз еще пользовалась...
Еще мне нравится Gliss curr розовый,магия шелка по-моему называется.
Я покупаю себе шампунь репейный вот такой

Начитавшись положительных отзывов, решила поискать в Че. Результат мне очень нравится, волос после мытья в ванной остается гораздо меньше, раньше лезли жуть.
К нему беру бальзам-маску.
Милка, а где в Че Вы его нашли? Интресуюсь, поскольку волосы выпадают. Хочу подобрать специальную серию против выпадения волос. Но вот попробовав, кое-что новое для себя, решила, что не моё. Возможно с этим лучше будет. 
Ксеничка, я его в интернет-аптеке Форте покупаю, больше нигде не видела, вернее не обращала внимания, т.к. поиск в интернете выдал эту аптеку и меня это вполне устроило, может еще где-то есть.
Можно посмотреть в хозяйственных магазинах, где шампуни-мыла-порошки.
Я первый раз купила почти всю серию: шампунь, маску, тоник и масло. Но я ленивая, поэтому тоник и масло используются раз в месяц.
Милка, спасибо посмотрю.
А мне не нравится сьес, думаю ни загнули со своей проф.рекламой. Если уж брать недорогой , то например сансилк. Мне нравится их новый прикол со своей фоткой можно оказаться на щитах Москвы и на обложке космо))
Прикол))
Ксеничка, У меня тоже жутко выпадали волосы, я купила себе шампунь на пробу Керастаз от выпадения, дорогой только очень. Реально волосы перестали выпадать причем с первого же мытья, даже во время сушки феном от силы 2 волоска упадет и все. Сейчас правда кончился, а его к сожалению не везде продают, вот хожу ищу((
Семицветик, а раньше где покупали?
Ксеничка, Я брала в СЗ.
Сейчас ищу в спец. отделах типа Бигуди. Возле дома у нас скромный выбор, надо в центр выбираться наверно.
Семицветик, спасибо.
МаМаМатвея
А я постоянно меняю шампуни,потому что через несколько месяцев после применения мои волосы привыкают к нему и как бы устают от него.Когда покупаю новую марку шампуня волосы становятся "живее".Сейчас купила новый pantine aqua light.

Я тоже меняю постоянно.  Сейчас у меня Пантин аква лайт. Вроде бы ничего.
Вальцирия
тетешечка
Летняя, а мне вот съес не подошел) бальзам так вообще уже год стоит без дела...

аналогично((вообще не понравился

и мне совсем не подошел
сильно утяжеляет волосы

мою несколько лет (дцать) пантином
хочу что то другое найти, что подойдет также хорошо и даже лучше
ушла темку читать дальше 🙂
Мне оч нарвился Пантин для локонов. НО они его так быстро перестали выпускать... Счас пользуюсь бессистемно разными остатками и пробниками.
Но буду покупать для вьющихся волос шампунь. Его в большой бутыли продают. Все никак дойти не могу. После него локоны послушные, объемные
Девочки ))я из серии людей которые мучаются с кожей головы..что самое интересное волосы густые,толстые,вообщем паровоз с места сдвину.. гордость моя  НО кожа головы ужасно капризная мне ничего из обще известных марок не подходит вообще!!Эльсевы пантины и т.д превращают в ад мою голову-все чешется..шелушится-волосы дыбом..вообщем жуть..Наашла Свой шампунь совсем недавно,и менять не собираюсь-все нормально..до него ничего не подходило(только китайский какой то подошел,но он оч не экономный)..Зовут мой шампунь Дессанж(красно-белая бутылка)..ооооч экономный,кондишн вообще уже 7мес использую..все не ззаканчивается))..Еще жуть как понравился Карита..но он оч дорогой и позволить себе его щас я не могу((
Nasemen
Зовут мой шампунь Дессанж(красно-белая бутылка)..ооооч экономный,кондишн вообще уже 7мес использую..все не ззаканчивается))..Еще жуть как понравился Карита..но он оч дорогой и позволить себе его щас я не могу((


а где продаются?
я Дессанж шампуни видела в Золотом яблоке, много разных, для любого типа волос
Nasemen,беру только в Дугласе..т.к доверяю только им.. :roll:
Дессанж я почему-то в молнии видела. Еще до нового года, правда) Но там их было куча разных  видов. И я побоялась брать, хотя тоже нуждалась в смене шампуня - запах не очень показался.
Nasemen, согласна, Десанж мне тоже нравился, но потом как-то резко подорожал и я перестала покупать. Тоже вроде бело-красную покупала.
а мне пантин аква не подошел, после 5 го мытья появилась перхоть..пришлось покупать еще и от перхоти..
Мне пантин аква понравился.
А кто-нить пробовал новый шампунь Велла,который рекламируют?
Amanda,чем чаще моете голову,тем быстреее она грязница.К нам приезжал консультант от Фредерик Феккай-она сказала что если голову мыть каждый день через день,то и мыть так же будете..а если не мыть так часто.то и мыть придется меньше..голова привыкает к такому-испробовала!!!Работает..теперь 2р в неделю мою голову-раньше каждый день намывала...
А я купила Wella Pro serios - очень понравился!
Волосы прекрасно себя чувствуют!
Мне за волосами необходим специальный уход,т.к. начали лезть.Мою голову лечебным шампунем Фитовал от выпадения волос не только восстанавливает рост волос,но и предотвращает их ломкость.
я шампуни постоянно меняю,вроде тимотей боле менее и чистая линия мне тоже подошла,подружка какой то с эйвона подарила,тоже вроде ничего)))))В общем мою тем чем можно мыть))))
А я все Сатико предана. Наверное менять пока в связи с японскими катаклизмами.
Uma, а мне сатико не подошел 🙁 Волосы не ложились нормально, а только распушались от него. Я покупала для вьющихся.
Счас купила Эльсэв для поврежденных. Приятный
мне Fructis нравится!Даже без бальзама нормально!
а сейчас мне волосы конкретно сожгли в парикмахерской и спасает только gliss kur
Тан4ик
Uma, а мне сатико не подошел 🙁 Волосы не ложились нормально, а только распушались от него. Я покупала для вьющихся.
Счас купила Эльсэв для поврежденных. Приятный


+1. Эльсэв форева. Мне тока он подходит на все 100%. Правда муж как пойдет, как накупит всякой всячины, приходится мыть тем, че есть, жалко уже по новой тратиться 🙂.
А я брала в закупке (сладости для тела) сухой шампунь очень подошел никакой перхоти, пенится отлично и волосы долго не грязнятся теперь затарюсь им для всех)))
Yangorod,тож брала в этой закупке сухой шамп, мне очень сильно сушит волосики, обязательно бальзам после использую и держу минут 20, иначе стог сена на голове будет)))
Yangorod, а как называется?
хочу купить новосбирский сухой шампунь сек--рет красоты вроде называется. кто-нить пользовался?
Olga_Vishenka, Я в общем то всегда бальзамом пользуюсь беру балет обычный... так что одним шампунем не мою)) Натуся-колючка, Я брала радикальное решение от перхоти и второе еще лежит розовое с чем оно не помню для объема по моему.
Понравилась шампунь Лореаль для профессионального ухода для сильно поврежденных волос (абсолют репеер). И еще открыла спрей детский марки AVON, на самом деле облегчает расчесывание, волосы мягкие и шелковистые.
Yangorod, радикал-ьное решение - это название фирмы или средства?
что-то я запуталась...
Натуся-колючка, фирма одна это СЗ сладости для тела а радикальное решение название шампуня.
Мне нравится Черный шампунь для бани, я им мою и волосы и тело, волосы у меня от него прям красота, все шампуни перепробовала, ни один мне так не понравился :mrgreen:
я много лет пантином пользовалась, сейчас чистой линией - не нравится. пантин куплю опять, а потом тоже хочу сухим попробовать. волосы лезут сильно((
Купила на днях фруктис, голова от него чешется и на эйвон такая же реакция, более простые секреты бабушки агафьи, лактимилк нормально, только волосы не блестят, нужно после обязательно бальзам, вообщем не могу подобрать шампунь.
Я наконец-то нашла шампунь, который мне подошел!!!
Сто рецептов красоты (кто не смешно это звучит) с пивом и с пшеницей! Но почему-то именно с этими ингридиентами мало где есть), то ли быстро разбирают, то ли не знаю что 🙂.