Дети74.ruархив форума

Плавание

3 759 сообщений · 912 151 просмотров · стр. 13 из 94
Утреннее время должно быть и в Строителе.
У нас тренировки  с 8:00.
Сибирочк@, у Вас вторая смена 🙂?

Sahara, тренер по чему?
Сибирочк@, о... как рано!!!! Кто возить будет?
Forever
Сибирочк@, у Вас вторая смена 🙂?


Да. У нас вторая смена.  Аж с 14:00.

Солнышко
Сибирочк@, о... как рано!!!! Кто возить будет?
Ну как кто?  Родители. Благо папа в той стороне работает. Иногда я. Решили, что и нам с мужем не помешает в бассейне поплавать. Иначе, не получается.
Тренировки 3 раза в неделю (возможно и 5) по 2,5-3 часа. Чтоб бензин туда-сюда не жечь, будем по очереди с мужем свои каллории сжигать - плавать! Сына на треньку - сами плавать. Успеем ещё и высушиться.  Пока с расписанием не всё утряслось. Надеюсь, что всё получится.
Сибирочк@,получится))) мы в прошлом году так ездили, дочу на треньку и сами плавать
Кенгуру, Оль, можно координаты бассика Какаду. Телефон тренера.  Стоимость, нужны ли справки от врача? Не подскажешь, там еще есть свободные места на вечер? Еще вопрос с переодеванием, как происходит? все в одной куче? и мальчики и девочки??
Kitty, тел детского центра Фламинго (они и проводят в Какаду занятия)
750-49-09
тел тренера у меня нет, их там несколько
справка нужна от педиатра о неконтактности и смыв на яйцеглист,одноразовый. стоимость 2000 за 8 занятий или месяц,я точно не поняла мы разово пока платили
свободные места наверно есть, щас запись идет,мы пока стыкуем расписание. каждый возраст на определенное время, наша группа 4-5 лет в 18.45 занимется группы разные по разным дням недели выбираешь
2 отдельные раздевалки для мальчиков и девочек
Кенгуру, спасио. Буду дозваниваться, что-то трубку не берут.
Kitty
Кенгуру, спасио. Буду дозваниваться, что-то трубку не берут.
сегодня с ними разговаривала, работают
Девочки может кто владеет информацией? Сыну 7 лет. До этого ходили в Какаду. Сейчас думаю отдать в спорткомплекс ЮУРГу, в секцию плавание. По здоровью просто необходимо. На сайте смотрю - вся инфа актуальна. А на деле - знакомые говорят что мест нет. Но я лично пока еще не дошла. Другие бассейны не рассматриваю, так как возить далеко не кому. Кто что знает? Поделитесь - так не так...
Екатерина82, Позвоните им.
Девочки, кто ходил или ходит в Строитель подскажите, там что нет сушилок?
Forever, есть. но они так себе и для ребенка неудобные. для наших. кто повыше, постарше, то более менее. моя фен носит и сушит своим. там много зеркал и розеток. скамейки. нормально.
а ты не поднималась в раздевалку разве?
Нани, нет... в след. раз зайду... как-то всё мутно))))

тренер. которую мы видели впервые как-то так детей звала, что мы даже не слышали, требовали потом, чтобы тренер пришла и забрала моего ребенка

вышла моя вчера с мокрой головой

надо пробовать тренироваться тогда волосы феном сушить

мы феном вообще не сушим... я очень редко..
девочки, кто записался в ариант. Вы во сколько ездили записываться??? я позвонила сегодня они работают до 17-00 и обед с 12-13. я никак не попадаю в их график..как же записываться???
Екатерина82
Девочки может кто владеет информацией? Сыну 7 лет. До этого ходили в Какаду. Сейчас думаю отдать в спорткомплекс ЮУРГу, в секцию плавание. По здоровью просто необходимо. На сайте смотрю - вся инфа актуальна. А на деле - знакомые говорят что мест нет. Но я лично пока еще не дошла. Другие бассейны не рассматриваю, так как возить далеко не кому. Кто что знает? Поделитесь - так не так...

мы ходим второй год, сегодня были на первом в этом году, в 8.15 (у нас вторая смена в школе).
На популярное время (после обеда) запись заканчивается в 1-2 день ее начала). Но, думаю, что вам в самую младшую группу предложат со свободными местами.
Оплатить можно только 3р/нед. абонемент (2р/нед, как пишут на сайте, не продают).
Anela
девочки, кто записался в ариант. Вы во сколько ездили записываться??? я позвонила сегодня они работают до 17-00 и обед с 12-13. я никак не попадаю в их график..как же записываться???

да, и там, и в юргу записывают только в рабочие часы, в сб. выходной) Приходить лучше сразу со справками.
Forever, а в чем мутность? )))

у вас Сысоева? или Лисицына?

тренера обычно зовут громко: "кто к К.....у ? подходим!!" они стоит обычно у админ-ра.
в раздевалке\душе за ними уже никто не смотрит, тренер к другим уходит. тут самим надо контролировать. я долго помогала дочке сушить волосы. дома мы тоже без фена, а там никак. особенно зимой. тут уж вибираешь сам что важнее))))

сейчас моя привыкла, сушит сама более менее. я досушиваю ей, если нам срочно куда-то надо ехать сразу после занятия, а так сама. подстригла ее еще покороче, чтоб быстрее высушивала  🙂

не переживай, там все нормально на самом деле 😉
Фиалёна, а как же записываться??? мне с работы никак не уйти..что за бред
Anela, ну вот так, по телефону, ес-но, не записывают. Абонемент и место новичкам дают только после принесения справок, места не бронируют.
Там еще и такая не очень доброжелюбная сотрудница в отделе главная..((  :razz:
Фиалёна, как всегда) все для людей )

СПАСИБО!
Нани, всех слышала!! кроме нашей!!!!

у нас Воронова

не знаю откуда наша звала, она где-то там стояла за проходной видать
Forever, сын говорит, что в женской раздевалке сразу от дверей видно три фена. В мужской раздевалке сушилок нет.
Nikta, спасибо

я в следующий раз скажу, чтобы меня пропустили...
Фиалёна, спасибо за инфу)))
Nikta
Forever, сын говорит, что в женской раздевалке сразу от дверей видно три фена. В мужской раздевалке сушилок нет.
Да?
Мой ребь второй раз вышел  с абсолютно сухой головой :смеется:. Что нас, родителей, конечно, порадовало. Правда, они сторем после тренировки в сауну идут.
Сибирочк@, в "Строителе"? Наши мальчишки постоянно с влажными волосами (год отзанимались), говорят, что если фен с собой из дома не возить, то только полотенцем сушить. Если сушилки в мужской раздевалке есть, то это здорово, а наши, значит, причины ищут, чтобы только не сушить.
сходила сейчас в обед в ариант (кое как успела). сегодня будут открытые занятия. места всего 2 осталось. в секцию плавания набора нет, только обучение плаванию. Работает с 8-17, обед с 12-13, в пятницу до 15-30.
Nikta
Сибирочк@, в "Строителе"? Наши мальчишки постоянно с влажными волосами (год отзанимались), говорят, что если фен с собой из дома не возить, то только полотенцем сушить. Если сушилки в мужской раздевалке есть, то это здорово, а наши, значит, причины ищут, чтобы только не сушить.
Да, в строителе. Водное поло. Тренер саАавсем молоденький. Но про то, что важно  тщательно сушить голову ещё на родительском собрании подчеркнул.
Уточню у супруга про сушилки в мужской раздевалке. Он тоже 2 раза отплавал.
Forever, аа, точно)) Воронова еще есть. только я их так, понаслышке знаю )))

да наладится все! 😉
Сибирочк@
Правда, они сторем после тренировки в сауну идут.


ого. это у вотерполистов видимо только такие блага? )))
Нани, воронова не очень? Дочке очень понравилось.
Nikta, в строителе тоже есть сауна? Надо сказать дочке. Ей очень нравилось, что в Мегаспорте после басика сразу в сауну можно забежать! Где ее найти там?
Forever, не знаю)))
просто нам Сысоеву советовали, а так я вообще ни про кого не в курсе. сама пыталась выяснить))
теперь мы в итоге у другого тренера - у кого время было подходящее, к тому и пошли  🙂
Forever, сын говорит, что даже две сауны, (может быть, Ж и М?) "Сауна 1" и "Сауна 2".

Нани, нет, не у всех ватерполистов такие блага. У наших мальчишек, к примеру, и речи про сауну не заходило ни разу, я уже сейчас сына еще раз пытала на предмет сауны и сушилок по мотивам прочитанного на форуме.

Сибирочк@, вот это да! Наши тренируются у Карандашова, в сауну ни разу не водили, хотя тренируются по полной, 5 раз в неделю. Про сушилки уточнила, сын говорит, что в сауне сушилки есть, а в мужской раздевалке нет, так что ваши, видимо, в сауне высушиваются.
Завтра буду на утренней тренировке тренера пытать, почему сауна не для всех. Пашут по 3 часа в воде 5-6 раз в неделю, неужели нельзя по 10 минут в сауне потом прогреваться...
Anela
сходила сейчас в обед в ариант (кое как успела). сегодня будут открытые занятия. места всего 2 осталось. в секцию плавания набора нет, только обучение плаванию. Работает с 8-17, обед с 12-13, в пятницу до 15-30.


Anela, мы тоже были сегодня - нам сказали что есть места только в подводном плавании - вот думаю теперь -там вроде тоже плавать учат. Цена везде одна 2080р. 3р в неделю. Кто-нибудь ходил в подводное?
Девушки, кто нибудь водит деток в Восход к Валиуллиной? может есть где то отзывы?
Stepa, отзывы только положительные)
alst, может быть в подводное есть. но я так поняла, что там ребенок уже должен уметь плавать
Девочки! Уточнила у мужа. Сауна - это вовсе не сауна. Федя просто так назвал место, где они сохнут. После душа в мужской раздевалке сушильная комната. Оттуда и волосы сухие.