7 сентября 2013, 16:32
Нани, почему это Строитель совдеп? Там соревнования международного уровня проводят, вылизали весь бассейн, везде все прилично.
Семицветик, если думаете отдавать, сейчас как раз набор в группы идет, в прыжки идет набор деток 2006 - 2008 г.р.
Семицветик, если думаете отдавать, сейчас как раз набор в группы идет, в прыжки идет набор деток 2006 - 2008 г.р.