10 сентября 2013, 05:41
letoда, пожалуйста, дайте!!! Плавать учиться хочет, а когда много ребятишек, то стесняется и ничего не делает.
ЭкLеr, мы ходили в Ариант, в группе максимум 5 чел, реально всегда было 3
начинали в малых ваннах , можно смотреть , самим раздевать
отрабатывали технику, дыхание
Потом тренер смотрела- кого нужно переведоли в большой бассейн
и мне и сыну очень понравилось
могу дать тел. тренера