27 февраля 2014, 14:07
Лучик,если не сложно-что это за система пропусков и справок?
Стоять в очереди в день записи нужно с ребенком или документов достаточно будет?
Мы вот летом пытались попасть в копейский бассейн-там уж точно жуть жуткая...Надо было в 2-3 ночи приезжать очередь занимать,записываться в листик,А потом во второй половине дня уже явиться на запись к тренеру соответственно этому списку на листике.Нам,наверно,одинаково ездить,что в копейский бассейн,что сюда,поэтому думаю-попытаемся попасть в Восход,тем более раз отзывы о тренере такие хорошие.В копейском бассейне тренер,так сказать,на любителя,жесткая,многие дети именно из-за ее манеры обучения ходить не хотят.
Стоять в очереди в день записи нужно с ребенком или документов достаточно будет?
Мы вот летом пытались попасть в копейский бассейн-там уж точно жуть жуткая...Надо было в 2-3 ночи приезжать очередь занимать,записываться в листик,А потом во второй половине дня уже явиться на запись к тренеру соответственно этому списку на листике.Нам,наверно,одинаково ездить,что в копейский бассейн,что сюда,поэтому думаю-попытаемся попасть в Восход,тем более раз отзывы о тренере такие хорошие.В копейском бассейне тренер,так сказать,на любителя,жесткая,многие дети именно из-за ее манеры обучения ходить не хотят.