Дети74.ruархив форума

Плавание

3 759 сообщений · 912 151 просмотров · стр. 64 из 94
Tanюха, ой, точно!
вы же писали))
Мы к ДМ на второй год обучения в среднюю, нам 7 лет
На след год будем уже дальше, как вы))
потом расскажите, как вам новый тренер 😉
Judith
Tanюха, уточняю, т.к. Другие бассейны нужна справка со смывами.


здесь главное, чтобы было написано - может посещать бассейн
vasaro
Девочки, а подскажите, если чтоб научиться плавать, это что за группы, это не секция, а просто для общего развития? И в спортивное плавание берут только уже умеющих плавать и со скольки лет?


какой бассейн?
Записались в итоге к Власову после 5 часов очереди
Энерджайзер
Записались в итоге к Власову после 5 часов очереди


А хотели к нему?
WLAnniKa,да в принципе в любой, я думала везде  примерно одинаково, нет?!
WLAnniKa
Tanюха, ой, точно!
вы же писали))
Мы к ДМ на второй год обучения в среднюю, нам 7 лет
На след год будем уже дальше, как вы))
потом расскажите, как вам новый тренер 😉

у ДМ хорошо,
мы бы тоже еще на годик у него остались, но он сказал, что нам уже делать у него нечего, прозанимались мы у него всего 4 мес. (начали в декабре, потом почти 2 месяца карантин, я не водила)
нам тоже 7, скоро 8 будет
конечно, расскажу 🙂, но уже знаю, что он тоже очень хороший, разговаривала со знакомой  мамочкой дочка, которой занималась сначала у ДМ, потом тоже к Резнич. пошла, при том, что девочка с характером (то есть может отказаться заниматься если ей не понравится тренер), но перспективная, разряды получает  или как там правильно называютя достижения,   ей 8-9 лет
vasaro
Девочки, а подскажите, если чтоб научиться плавать, это что за группы, это не секция, а просто для общего развития? И в спортивное плавание берут только уже умеющих плавать и со скольки лет?

vasaro, если уверенно плавать не умеет, то сначала обучение плаванию, затем уже секции
Кто-что может сказать про тренера Дубинкина ?
Tanюха, спасибо)
WLAnniKa, да хотели к Власову
Judith
Alma mater, Наташа, младшие ходят? Там же нет малой ванны.
Judith
Tanюха, уточняю, т.к. Другие бассейны нужна справка со смывами.

Для старшего интересуюсь.
Именно смыв нужен? Анализ кала на глист не подойдёт?
Энерджайзер, скажите а справку у педиатра брали какую то специальную для бассейна, или обычную как для садика о не контактности? Имею ввиду бланк справки
TMD,Нам дали обычную как для садика, на ней написали, что анализы отриц и можем посещать бассейн
Вау2
Кто-что может сказать про тренера Дубинкина ?

Мы третий год у него занимаемся, дочке нравится. Перспективных деток готовит очень хорошо! Сразу скажу, с детьми не сюсюкает, мне вот этого и не надо, считаю, что тренер должен быть прежде всего справедлив! Как раз про Григория Павловича! В общем могу только хорошее сказать!
TMD, стандартную что не контактен, дописала врач про отрицательный анализ яйцеглист и что в бассейн
Энерджайзер, спасибо, съездила записала дочь тоже в группу обучения плаванию
Тоже записались  в строитель. По времени удобно было только Харламов. Кто что может сказать  о тренере?
Подскажите, а как к Пантелееву договорится на индивидуальные занятия? Может кто-то ходит. Или есть его телефон
geneva
Подскажите, а как к Пантелееву договорится на индивидуальные занятия? Может кто-то ходит. Или есть его телефон


А он ведёт разве инд занятия?
Девочки, может кто-нибудь знает когда запись в ЮУрГУ начинается, нам 7 лет, но мы не умеем  плавать :roll:
Еще Ариант интересует, когда у них запись начинается и какие документы нужны?
Mary_K, в ЮУрГУ 15 августа
девочки, ваши дети на плаванье с рюкзаками ходят? какого объема? сыну 5 лет
Девочки а в ЮУрГУ ФИО хороших тренеров напишите пожалуйста.Мальчик 6,5 лет плавать не умеем.
Альбина Ш
девочки, ваши дети на плаванье с рюкзаками ходят? какого объема? сыну 5 лет
мой с рюкзаком ходил, кто то с сумками спортивными небольшими
oxic
Девочки а в ЮУрГУ ФИО хороших тренеров напишите пожалуйста.Мальчик 6,5 лет плавать не умеем.


По-моему, там строго с 7 лет.
Mary_K
Девочки, может кто-нибудь знает когда запись в ЮУрГУ начинается, нам 7 лет, но мы не умеем  плавать :roll:
Еще Ариант интересует, когда у них запись начинается и какие документы нужны?


В Ариант справка от педиатра
Альбина Ш
девочки, ваши дети на плаванье с рюкзаками ходят? какого объема? сыну 5 лет
Альбина Ш, мы в 7 лет ходили с пакетом  :смеется:
потому что, я думала, что мой деть не справится с вещами, сумками, ящиком, ключом, и чтобы избежать этих неприятных ситуаций, мы переодевались в холе, одевали халат, сланцы, шапочку и очки. С собой он брал пакет (мыло, мочалка, купальные, плавки, полотенце).
Девочки! Кто нибудь знает, когда в вариант набор? Не могу дозвониться никак
Tanюха,zoltrix, спасибо. Пойду думать 🙂
Альбина Ш,по ребёнку смотрите. Мой с 5 лет сам в раздевалку ходил с рюкзаком,там у него ничего лишнего, все по делу. Иногда тренер заходил проверить как он там (мы на инд занятия ходили), после я рюкзак проверяла в фойе, что он ничего не забыл.
У Гайдук Татьяны Николаевны в Юургу кто-нибудь занимался? Как она?
DAINTY
Девочки! Кто нибудь знает, когда в вариант набор? Не могу дозвониться никак
нам тренер сказала, что там набор будет аж в сентябре, раньше не будет
Тоже интересуют тренера в Юургу) 9 лет в начальную группу к кому лучше пойти?
Мы в ЮуРГУ начинали у Востр**яковой, второй год у Бондарен***ко обе хорошие тренера. Требовательные и адекватные. Ребёнку нравились.В этом году идём к Бала*хоновой, отзывы хорошие. Тренера меняем только из-за смены в школе и удобстве времени занятий.С Бонда* ренко с удовольствием продолжили бы заниматься. Мне она самой нравиться.
AsisyaI
DAINTY
Девочки! Кто нибудь знает, когда в вариант набор? Не могу дозвониться никак
нам тренер сказала, что там набор будет аж в сентябре, раньше не будет

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста берут на обучение плаванию? Групповые либо индивидуальные
Adelin@
AsisyaI
DAINTY
Девочки! Кто нибудь знает, когда в вариант набор? Не могу дозвониться никак
нам тренер сказала, что там набор будет аж в сентябре, раньше не будет

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста берут на обучение плаванию? Групповые либо индивидуальные


Мой сын пошёл туда в 6 лет- лягушатник.Потом решила дочь отдать, а ей на тот момент было 5 лет. Мне было сказано " Главное чтоб ребёнок был самостоятелен: Сам переоделся, сам подмылся, сам утёрся и тд." Пару раз сходили,на нас посмотрели, убедились в нашей самостоятельности и пустили.
Моя малАя оказалась намного самостоятельней, чем некоторые 10-летние. А там в раздевалке сидят дитятки здоровые и мамы на них колготки натягивают, булочки в рот кладут....
qiwi, девочки вообще более самостоятельные))) Моему 5,10. Попробую. В ЮУРГУ Сказали с 7 лет  :crazy2:
Я бы хотела отправить своего на индивидуальные занятия. Сыну 12, но плавать не умеет. К кому и куда посоветуете? Кто занимался индивидуально и у кого?
Svetlana-Zai, наш тоже не умеет, я записала его в юургу в группу. хочу, чтоб после школы сам туда добирался.