WLAnniKa
Tanюха, ой, точно!
вы же писали))
Мы к ДМ на второй год обучения в среднюю, нам 7 лет
На след год будем уже дальше, как вы))
потом расскажите, как вам новый тренер 😉
у ДМ хорошо,
мы бы тоже еще на годик у него остались, но он сказал, что нам уже делать у него нечего, прозанимались мы у него всего 4 мес. (начали в декабре, потом почти 2 месяца карантин, я не водила)
нам тоже 7, скоро 8 будет
конечно, расскажу 🙂, но уже знаю, что он тоже очень хороший, разговаривала со знакомой мамочкой дочка, которой занималась сначала у ДМ, потом тоже к Резнич. пошла, при том, что девочка с характером (то есть может отказаться заниматься если ей не понравится тренер), но перспективная, разряды получает или как там правильно называютя достижения, ей 8-9 лет