19 августа 2016, 13:54
ЮвИ, дороже чем в ЮУрГУ...
Алый Мак
ЮвИ, дороже чем в ЮУрГУ...
ЛаПуся
Olessja, в юургу и строителе есть спорт школы по плаванию. Поступают детки с 9 лет. Про поступление в школу юника на базе юургу могу рассказать подробнее. Если интересно пишите в личку.
Lenka 76
Olessja, в юургу только плавание. В строителе на чмз водные виды спорта есть и водное поло. Это спортшколы с соревами, сборами, разрядами
OlessjaЛаПуся
Olessja, в юургу и строителе есть спорт школы по плаванию. Поступают детки с 9 лет. Про поступление в школу юника на базе юургу могу рассказать подробнее. Если интересно пишите в личку.
ага, спасибо, сейчас приеду и возьмусь за дело. То есть в Юургу до 9 лет дети ходят заниматься плаванием, а в 9 отбор делают?
Алый Мак
ЛаПуся, а если уже 10-11 лет? Есть шанс попасть именно в спортивную группу?
yuyu
Gavanna, везёт вам!
А я только после работы смогу поехать.
Уже наверное мест не будет!
ЮвИой, да. Спасибо!
myr,к Жлудову, наверное. Хороший дядечка...