6 сентября 2016, 07:43
Семицветик
Девочки, подскажите в бассейне Строитель есть тренера Черноусько и Мартынова, кто из них получше и чтоб не грубый?
На Черноусько смотрела два дня в фойе) Я своего ждала, а она детей собирала. Мне она понравилась)
Если бы не ходили уже, то к ней пошли. У нее и дисциплина и строгость, НО не грубость! Дочку бы я точно к ней отправила