29 сентября 2016, 09:58
Olga, точно, позвонила сейчас, спасибо большое!
fisaв этом году не пошли еще никуда, а так сын со мной плавает, дочь водила в Какаду, но она его переросла.
Olga,сейчас дети плаванием занимаются?
fisaстроитель
Как я хочу чтоб дети мои плаванием занялись, но расписание на недели - просто жесть, не воткнуть никуда. По выходным есть где- нибудь занятия, интересно?
Sunflowerгда занимаетесь?
Olga, мои занимаются с одним тренером, но задания и нагрузки разные
OlgaвосходSunflowerгда занимаетесь?
Olga, мои занимаются с одним тренером, но задания и нагрузки разные
Olgafisaстроитель
Как я хочу чтоб дети мои плаванием занялись, но расписание на недели - просто жесть, не воткнуть никуда. По выходным есть где- нибудь занятия, интересно?
Tanюхагруппы набраны уже...у нас пока утряслось расписание все остальное уже поздно было записываться
Olga, в одно время можно по выхам, к разным тренерам,
сына на большую ванну, советую к Резниченко,
а дочь в малую/среднюю к Пантелееву
ну как вариант
OlgaOlga, попробуйте чуть позже, шанс попасть есть!Tanюхагруппы набраны уже...у нас пока утряслось расписание все остальное уже поздно было записываться
Olga, в одно время можно по выхам, к разным тренерам,
сына на большую ванну, советую к Резниченко,
а дочь в малую/среднюю к Пантелееву
ну как вариант
fisaтолько строитель, тоже можем только выхи, поэтому туда
Как я хочу чтоб дети мои плаванием занялись, но расписание на недели - просто жесть, не воткнуть никуда. По выходным есть где- нибудь занятия, интересно?
SunflowerOlgaвосходSunflowerгда занимаетесь?
Olga, мои занимаются с одним тренером, но задания и нагрузки разные
Mexika
подскажите кто ходит в школу юника? хотелось бы услышать отзывы о школе...расскажите плиз