2 ноября 2016, 18:26
IamInLove, почему нельзя на это же время пойти в бассейн? Мы сегодня ходили. Просто покупаете билет на свободное плавание.
zoltrix
Девочки кто в Строитель на инд занятия сейчас ходит, там прям строго-строго с 5 лет?
Mexika
девочки подскажите вы как нибудь детям ушки защищаете? у нас уже второй раз отит((( думала на счёт беруш .а в них вообще не слышно тренера.
Mexika
девочки подскажите вы как нибудь детям ушки защищаете? у нас уже второй раз отит((( думала на счёт беруш .а в них вообще не слышно тренера.
Mexika
девочки подскажите вы как нибудь детям ушки защищаете? у нас уже второй раз отит((( думала на счёт беруш .а в них вообще не слышно тренера.
Mexika
девочки подскажите вы как нибудь детям ушки защищаете? у нас уже второй раз отит((( думала на счёт беруш .а в них вообще не слышно тренера.
IamInLoveZenochkaна наше время нет свободного плавания, а вот на след сеанс - есть, но нужно забирать ребенка - и домой)
IamInLove, почему нельзя на это же время пойти в бассейн? Мы сегодня ходили. Просто покупаете билет на свободное плавание.
IamInLoveвот и ив ходим на сеанс 16-15, в это время нет своб плаванияZenochkaна наше время нет свободного плавания, а вот на след сеанс - есть, но нужно забирать ребенка - и домой)
IamInLove, почему нельзя на это же время пойти в бассейн? Мы сегодня ходили. Просто покупаете билет на свободное плавание.
Леська
Жeмчужина,верхнюю одежду и вторую обувь переодеваете и сдаете в раздевалку. Дальше он все сам,их тренера забирают всю группу и ведут на занятие. Обязательно нужны плавки,шапочка,полотенце,мочалка и гель для душа. Моются сами до занятия и после. Очки не обязательно, по желанию.
TMDНам сказали не обязательно,полгода ходили без очков. И на открытом уроке посмотрела, всего 3 ребенка было в очках.Леська
Жeмчужина,верхнюю одежду и вторую обувь переодеваете и сдаете в раздевалку. Дальше он все сам,их тренера забирают всю группу и ведут на занятие. Обязательно нужны плавки,шапочка,полотенце,мочалка и гель для душа. Моются сами до занятия и после. Очки не обязательно, по желанию.
обязательны очки, они там сразу ныряют - как без очков то
africa
Очки нужны. Мы стали одевать с 5 занятия. Они ныряют. Если нет очков, то вместо того, чтобы заниматься, останавливаются и глаза трут.
ЮвИэто от хлорки, очки обязательно нужны, хлорка сушит слизистую глаза и вызывает раздражениеafrica
Очки нужны. Мы стали одевать с 5 занятия. Они ныряют. Если нет очков, то вместо того, чтобы заниматься, останавливаются и глаза трут.
и по глазкам видно, когда без очков.....красные после занятия, то ли от воды, то ли от натирания....Так что желательно очки.
Мишкинамама
ЮвИ,подскажите, в бассейне Восход, есть детская ванна?
Сын плавает хорошо. Я бы хотела без тренера приезжать, как нам удобно..чтоб ребёнок сам плавал в детской ванне.
Таша777ЮвИэто от хлорки, очки обязательно нужны, хлорка сушит слизистую глаза и вызывает раздражениеafrica
Очки нужны. Мы стали одевать с 5 занятия. Они ныряют. Если нет очков, то вместо того, чтобы заниматься, останавливаются и глаза трут.
и по глазкам видно, когда без очков.....красные после занятия, то ли от воды, то ли от натирания....Так что желательно очки.
ЮвИпо СанПину бассейн не разрешат для детей если там не будет хлорки, ее могут класть меньше, но хлорка там должна быть обязательно. Единственный бассейн без хлорки в Че-это фитнес-центр Березка, но стоимость занятия там как месячный абонемент. Там современная система очистки, очень дорогая, после нее кожа не сохнет и глаза не раздражаются, мы ходили туда с ребенком. Во всех остальных бассейнах хлорка есть, мало ли что вам говорят, пусть документы предоставят как они воду очищают. Просто даже представьте, кто-то пришел с герпесом, еще какой-то кожной заразой, да просто минимум коньюктивит может быть у плавающих. Вода же не мгновенно обеззараживается, она должна потоком циркулировать через какую-то очистку, чтобы обеспечить безовасность.Таша777ЮвИэто от хлорки, очки обязательно нужны, хлорка сушит слизистую глаза и вызывает раздражениеafrica
Очки нужны. Мы стали одевать с 5 занятия. Они ныряют. Если нет очков, то вместо того, чтобы заниматься, останавливаются и глаза трут.
и по глазкам видно, когда без очков.....красные после занятия, то ли от воды, то ли от натирания....Так что желательно очки.
ой, не знаю....нам в Восходе сказали, что у них в малой ванной хлорки нет теперь, типа новая система очистки, но глазки красные, если без очков.
ЮвИспасибо за ответ!Мишкинамама
ЮвИ,подскажите, в бассейне Восход, есть детская ванна?
Сын плавает хорошо. Я бы хотела без тренера приезжать, как нам удобно..чтоб ребёнок сам плавал в детской ванне.
да, детская ванна есть, но, по-моему, там без тренера нельзя. Там только или группы, или "Мать и дитя". Знаю, что если тренер лягушатника убедится, что ребенок плавает хорошо, то может справку дать, чтобы ребенок с мамой мог в большую ванну ходить.