27 февраля 2017, 06:23
Добрый день. Поделитесь отзывами есть кто ходит в Ариант, детки от 9-12, обучение плаванию.
Gavanna
Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то.
КсюКсю
Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас в Челябинске есть группы лечебного плавания? нам 10 лет
Gavanna
Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то.
VestaGavanna
Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то.
Полностью поддерживаю! Тоже сын только к одному тренеру начнет привыкать, уже опять другой. Удивилась сегодня, увидев в абонемента опять новую фамилию. Ситуация с открытыми уроками странная. Так пройти посмотреть нельзя, а открытый урок был один раз. После этого уже два тренера сменилось.
ЮвИVestaGavanna
Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то.
Полностью поддерживаю! Тоже сын только к одному тренеру начнет привыкать, уже опять другой. Удивилась сегодня, увидев в абонемента опять новую фамилию. Ситуация с открытыми уроками странная. Так пройти посмотреть нельзя, а открытый урок был один раз. После этого уже два тренера сменилось.
Вы теперь тоже к мужчине ходите? Казанецких Дмитрий Николаевич. Как ребенок отзывается? Меня как-то напрягло, что мужчина в малой ванной, но сын с удовольствием идет. На 23 февраля мальчишкам шоколадки подарил.
И еще: кто ходит в ВОСХОД, теперь больше не продают абонементы на 4 занятия, только на 8 и на 12. можно взять разовое.
ЮвИGavanna
Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то.
Как вам новый тренер?
GavannaЮвИGavanna
Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то.
Как вам новый тренер?
Очень молодой, конечно,(18! лет) но дочке нравится. К предыдущей женщине очень неохотно шла.
Лисяка
Девочки, нам тренер посоветовала пойти в прыжки в воду, секция только в Строителе. Кто-нибудь что-нибудь может сказать про этот вид спорта и занятия?
RimEliЛисяка
Девочки, нам тренер посоветовала пойти в прыжки в воду, секция только в Строителе. Кто-нибудь что-нибудь может сказать про этот вид спорта и занятия?
Лисяка, а что конкретно интересно?
ЛисякаRimEliЛисяка
Девочки, нам тренер посоветовала пойти в прыжки в воду, секция только в Строителе. Кто-нибудь что-нибудь может сказать про этот вид спорта и занятия?
Лисяка, а что конкретно интересно?
интересно, насколько это травматичный вид спорта и чем он может быть полезен для здоровья, проводятся ли у нас соревнования, то есть на что рассчитывать. Вот на плавание мы пошли, потому что плоскостопие обнаружили, врач сказал, что на фоне наследственности усугубилось художественной гимнастикой. Гугл сказал: все нормально, занимайтесь товарисчи. А знакомые спортсмены (не пловцы) говорят, что это очень травматичный вид спорта, не перспективный, так как добиваться в нем нечего, вроде как в гимнастике оценивают гибкость, красоту, артистичность и чего там много чего, в беге и лыжах, кто быстрее бежит, тот и лучше, а тут вообще спорт ни о чем.
Беладоннамы сперва купили тканевую, я думала вроде как одевать легче, ну волосы конечно все мокрые, сушим потом по часу, так как волосы длинные, в итоге купили латексную, очень мягкая, нам продавец в киоске при бассейне ее посоветовала, прям сказка, а не шапка, латекс мягкий, одевается легко, голова сухая (цена 200 или 300 руб, уже точно не помню).
Девочки, а какую шапочку посоветуете - ткань или латекс? Ребенку 7 лет
БеладоннаЭто в Арианте, на Российской
AsisyaI, спасибо, а это в каком бассейне было?))
Вау2
Лисяка, а вам кто и в связи с чем посоветовал? Мы год ходим,пошли в 5 лет,ре нравится в прыжках.
Наташа Колчин
Девочки, а пять лет для плаванья это не рановато?
Наташа Колчин
Девочки, а пять лет для плаванья это не рановато?
Gavannaкто сказал что ему 18? я у администратора спрашивала больше, он мастер спорта, дочке нравится, сейчас он и будет,ЮвИGavanna
Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то.
Как вам новый тренер?
Очень молодой, конечно,(18! лет) но дочке нравится. К предыдущей женщине очень неохотно шла.
МамаДашиМашиGavannaкто сказал что ему 18? я у администратора спрашивала больше, он мастер спорта, дочке нравится, сейчас он и будет,ЮвИGavanna
Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то.
Как вам новый тренер?
Очень молодой, конечно,(18! лет) но дочке нравится. К предыдущей женщине очень неохотно шла.
GavannaМамаДашиМашиGavannaкто сказал что ему 18? я у администратора спрашивала больше, он мастер спорта, дочке нравится, сейчас он и будет,ЮвИGavanna
Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то.
Как вам новый тренер?
Очень молодой, конечно,(18! лет) но дочке нравится. К предыдущей женщине очень неохотно шла.
я вконтакте посмотрела) 18 ему и лично его видела, совсем молоденький)
GavannaМамаДашиМашиGavannaкто сказал что ему 18? я у администратора спрашивала больше, он мастер спорта, дочке нравится, сейчас он и будет,ЮвИGavanna
Надоела ситуация с тренерами в Восходе (малая ванна), наша любимая Валиулина уволилась,а сегодня узнала, что и Склярова сегодня отработала последний день и со среды опять новый тренер((( Дочь непросто привыкает, у каждого свои требования. Ерунда какая-то.
Как вам новый тренер?
Очень молодой, конечно,(18! лет) но дочке нравится. К предыдущей женщине очень неохотно шла.
я вконтакте посмотрела) 18 ему и лично его видела, совсем молоденький)
MASICHCA
Здравствуйте! Сыну 2,6 годика. Хочу отдать в плаванье. Где в Челябинске занимаются такими маленькими. Только что бы без мамы. С тренером. Есть у нас вообще такое. Индивидуальные занятия без родителей.
KorizzaMASICHCA
Здравствуйте! Сыну 2,6 годика. Хочу отдать в плаванье. Где в Челябинске занимаются такими маленькими. Только что бы без мамы. С тренером. Есть у нас вообще такое. Индивидуальные занятия без родителей.
Почему без мамы хотите?)) Весело же! У нас в соседнем доме на Молодогвардейцев открылся бассейн от 0до 8 лет, до 4 лет группы с мамами, после с тренером, дочке 6, безумно нравится, готова целыми днями там заниматься. Вот группа ВК
https://m.vk.com/aquababy74
MASICHCAфламинго, там и групповые и индивидуальные, такой возраст можно без мамы.
Здравствуйте! Сыну 2,6 годика. Хочу отдать в плаванье. Где в Челябинске занимаются такими маленькими. Только что бы без мамы. С тренером. Есть у нас вообще такое. Индивидуальные занятия без родителей.
@lenk@KorizzaMASICHCA
Здравствуйте! Сыну 2,6 годика. Хочу отдать в плаванье. Где в Челябинске занимаются такими маленькими. Только что бы без мамы. С тренером. Есть у нас вообще такое. Индивидуальные занятия без родителей.
Почему без мамы хотите?)) Весело же! У нас в соседнем доме на Молодогвардейцев открылся бассейн от 0до 8 лет, до 4 лет группы с мамами, после с тренером, дочке 6, безумно нравится, готова целыми днями там заниматься. Вот группа ВК
https://m.vk.com/aquababy74
Поддерживаю) наш сын тоже сюда пошёл, три раза в неделю ходим, он готов хоть каждый день :ура: