17 сентября 2010, 12:55
Полинчик,Да рожать сама собираюсь,рожала в 3(6 и ЧГМА были закрыты,на утесе(лежала на сохранений) и 2 раза в 6(своим ходом),в основном ориентируюсь,до куда бежать ближе.Где понравилось ответить не могу,раньше не было такого выбора где и как рожать,главное живы и здоровы детки.Измеряют так,обхват живота умножают на высоту дна матки,получается примерный +- вес плода.