29 сентября 2010, 14:53
Девочки, съездила я сегодня в РД. Все замечательно!!! 🙂
Настроены с Галиной Петровной на самостоятельные и быстрые вторые роды. 😉
Правда она мне сказала КТГ еще надо сделать /у меня ни одного еще не сделано/ и может быть капельницы с магнезией проставить /малышку-то надо доносить до 38 нед/. :razz:
Доча лежит низко, но ей это даже понравилось. Вес обещает больше 3 кг. :roll:
На 37-38 недельках еще на креслице посмотримся.
Похвалила нас с мужем, что так быстро вторую лялю "сделали", да еще и девочку. :смеется:
В пятницу пойду на прием к своей Г - будем решать ? о капельницах.
В РД такой кипеш!!! Кто-то в ОПБ ложится, кто-то со схватками приехал...Нахлынули на меня воспоминания... :smitten:
Настроены с Галиной Петровной на самостоятельные и быстрые вторые роды. 😉
Правда она мне сказала КТГ еще надо сделать /у меня ни одного еще не сделано/ и может быть капельницы с магнезией проставить /малышку-то надо доносить до 38 нед/. :razz:
Доча лежит низко, но ей это даже понравилось. Вес обещает больше 3 кг. :roll:
На 37-38 недельках еще на креслице посмотримся.
Похвалила нас с мужем, что так быстро вторую лялю "сделали", да еще и девочку. :смеется:
В пятницу пойду на прием к своей Г - будем решать ? о капельницах.
В РД такой кипеш!!! Кто-то в ОПБ ложится, кто-то со схватками приехал...Нахлынули на меня воспоминания... :smitten: