2 октября 2010, 15:31
Lenka 76Abramovna
Lenka 76, я бы тоже с удовольствием отдохнула, только не в роддоме, а чтобы муж с сыном на пару дней куда-нибудь уехали, а я одна дома осталась :crazy2:
так я б тоже не отказалась, но у на это совершенно не реально(((, я вообще домма и 10 минут одна не бываю((( мечта...
У меня бывает раз в полгода, что муж соизволит с сыном погулять в выходные минут 40, так я естественно это время провожу в готовке-уборке, нет бы расслабиться..