17 октября 2010, 07:36
lidia4472,а я подстричься не успела) зато маникюр-педикюр позавчера сделала))
kisssa
Полинчик, klubnichka с выпиской, шустро вы)) :mrgreen:.
Abramovna, конечно надо собрать пакет, у меня уже неделю стоит готовый, недоупакованный только сланцами, щеткой, в общем тем, чем сейчас пользуюсь.
Завтра на УЗИ пойду, узнаю, как себя девочка чувствует, все же 37 полных недель скоро, пора с гинипрала слазить.
Кстати, девочки, а ведь хорошая дата будет в среду: 20.10.2010 😉
НаталинаНаталина,я со схватками в кафе с мужем ужинала и еще в "Детском мире" красоту всякую покупала, потом домой за сумкой и в РД. :смеется:
lidia4472,ну ты и экстремалка)) На 42 неделе так рисковать)).
Я в 36 последний раз из дома вышла))) и все только в консультацию ходила.
У меня страх был что схватки начнуться где нить на улице.