19 октября 2010, 10:26
мама Юя, у тебя ПДР какого ставят?
Lenka 76
ох, девочки реву сегодня весь день... страшно мне мальчишек с бабушками оставлять((( . и что их украдут на прогулке, что под машину убегут и еще куча всего.... свекровь, та вообще мыслями где-то витает, способна птичкой увлечься или умиляться стоять чужим детям, не зная где ее собственный внук счас бегает, мама моя чуть получше, но уследи ка за двумя оочень шустрыми и быстрыми мальчиками(((. короче они не могут на детях сосредоточится, им еще и все вокруг подавай, но при этом на все их внимания уже не хватает и скорости реакции тоже...
чет так я себя этим всем накрутила, что хоть дома рожай((((. раньше конечно ложиться не поеду, хоть и велик соблазн, но лучше пусть мне плохо и тяжело физически, чем я там от беспокойства за детей буду с ума сходить... не знаю что делать вот и реву.. реву... видать рожать скоро, раз так нервы шалить начали(((

Полинчик+100! 🙂
Да, в роддоме точно отдыха нет! Я вечно не высыпалась, т.к везде орут дети и прислушиваешься, не мой ли орет... А моя соседка по палате вообще очень шумная девочка была, с ней покой только снится и ребенок унеё не менее шумный.
мама Юя
beshenaya_belka, я в 3-ку собираюсь, а ты в какой?
мама Юя
beshenaya_belka, я в 3-ку собираюсь, а ты в какой?
Девочки, читаю вас и думаю теперь, а стоит ли в дородовую общую ложиться...храп, чужие разговоры...? Со старшей-то я принципиально не ложилась заранее, сразу со схватками приехала родильное-ПИТ-МИД. А теперь на плановое КС заранее ложиться... в платную отдельную палату что ли сразу лечь...дык тоскливо там поди одной... :не знаю:
birdie
beshenaya_belka,к нам приходила домой медсестра аж в 12 недель.