20 октября 2010, 15:33
beshenaya_belka, ко мне в первую беременность не приходили. И сейчас пока не было. А все данные м/с из детской поликлинике при первом патронаже записала. Надеюсь и не придут.
Заколебали все, сегодня как с цепи сорвались, то перепись, то соседку искали, то свидетели иеговы. Еще курьер из аптеки приезжал. Наглый такой. Че, говорит, так поздно, лифт не работает и света в подъезде нет. Я видно должна была к его приезду лампочки на всех этажах вкрутить и лифт починить. И еще он меня спрашивает, че так поздно!!!!! :tickedoff: Так приехал бы раньше!!!! :knuppel2:
Заколебали все, сегодня как с цепи сорвались, то перепись, то соседку искали, то свидетели иеговы. Еще курьер из аптеки приезжал. Наглый такой. Че, говорит, так поздно, лифт не работает и света в подъезде нет. Я видно должна была к его приезду лампочки на всех этажах вкрутить и лифт починить. И еще он меня спрашивает, че так поздно!!!!! :tickedoff: Так приехал бы раньше!!!! :knuppel2: