22 октября 2010, 08:24
beshenaya_belka, мне муж в прошлый раз в роддом передавал фотоаппарат и камеру. Я им сына наснимала, нафотографировала и обратно передала. Они насмотрелись еще до выписки. А на выписку, мы как-то растерялись, я еще перепсиховала, что муж долго едет и забыли поснимать.