В ожидании малышей осени всех в гости заходить просим
2 784 сообщения · 205 401 просмотров · стр. 45 из 70
22 октября 2010, 15:32
beshenaya_belka МашаС, у меня тоже роды индивид, но моя акушерка что-то не спешит меня на кресле смотреть, так только поглядела анализы, поспрашивала, а на кресле говорит посмотрит, как рожать приедешь) ну видимо у всех разный подход.
beshenaya_belka,правильно. Мы тоже такой осмотр только после 38 нед делали, что в первый раз, что сейчас. На след неделе как раз будет 38-39 нед. 🙂 Фиалка, :smitten:
22 октября 2010, 15:34
МашаС, удачи на осмотре! Как, девочки, я вам завидую, у вас уже срок большооооой, а мне еще целых 5-6 недеееель.
22 октября 2010, 15:35
Представляете, у меня подружка в америке живет, вчера родила ТРОЙНЮ! на узи ни разу не увидели третьего ребенка...думали 2 мальчика, а там еще девчушка 🙂 ) )
22 октября 2010, 15:41
beshenaya_belka Представляете, у меня подружка в америке живет, вчера родила ТРОЙНЮ! на узи ни разу не увидели третьего ребенка...думали 2 мальчика, а там еще девчушка 🙂 ) )
Хорошо девочка пряталась :-)
22 октября 2010, 15:43
beshenaya_belka Представляете, у меня подружка в америке живет, вчера родила ТРОЙНЮ! на узи ни разу не увидели третьего ребенка...думали 2 мальчика, а там еще девчушка 🙂 ) )
beshenaya_belka,вот это счастье!!!!!!!!!!!! :smitten: Сама родила?? Если не секрет, зачали при помощи ЭКО? :ой засмущали: Какие умницы!!! 🙂
22 октября 2010, 15:49
МашаС, да, зачали с помощью ЭКО, им за 30 и деток давно хотят но не получалось и вот сразу ТРОЕ!! родила через кесарево. ну вообще , конечно, у них шок🙂 ) )
beshenaya_belka, вот здорово!!!! такое большооооооое тройное счастье!!! здоровья деткам!!
22 октября 2010, 16:12
beshenaya_belka Представляете, у меня подружка в америке живет, вчера родила ТРОЙНЮ! на узи ни разу не увидели третьего ребенка...думали 2 мальчика, а там еще девчушка 🙂 ) )
Ни чего себе))))))))))))) Узи и не заметило))) А че у вас про Лидию че нить слышно? Или она 44 неделю ходит)))))))))))))))))
22 октября 2010, 16:18
Наталина, =) ) ) не слышно, родила наверное) ) )
22 октября 2010, 16:31
beshenaya_belka, тройня круто! вот уж сюрприз так сюрприз))) классно что девочка) Здоровья мамочке и деткам)
22 октября 2010, 16:34
Lenka 76, да , она заходит частенько читает, просто не пишет) ) так что она все сама увидит.
23 октября 2010, 06:24
Лида еще в понедельник в РД собиралась сдаваться. 😉 Я думаю, что даже если родовая деятельность у нее не началась, то пузырь ей проткнули. Врачи перенашивать не дают. Так что она наверняка уже с лялей!!! :играем:
23 октября 2010, 10:00
Девочки мы родились 19 числа,сейчас не когда,позже расскажу что и как,родился сын 4 650кг.,56 см.,пузырь не протыкали.
23 октября 2010, 10:19
lidia4472, оооо поздравляю!!! ничего себе вот это БОГАТЫРЬ!!!!
23 октября 2010, 10:20
lidia4472,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай: МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :рай: ТАКОГО БОГАТЫРЯ РОДИЛА!!!!!! зДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЫНУЛИ!!!!!! :рай: ждем подробностей......
23 октября 2010, 11:11
lidia4472, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! :пятачок с шариком: Я тоже уже пакеты собрала, завтра пойду узнавать когда приходить сдаваться.
23 октября 2010, 11:22
lidia4472,поздравляем!!!!
23 октября 2010, 13:55
lidia4472, поздравляю!!! Ничего себе, богатырь у тебя!!!!! :рай:
23 октября 2010, 14:26
lidia4472,поздравляю вашу семью от всего сердца!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Какой у вас богатырь родился!!!!!!!!!! :mrgreen:
arelin lidia4472, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! :пятачок с шариком: Я тоже уже пакеты собрала, завтра пойду узнавать когда приходить сдаваться.
arelin,удачи!!! :рай:
23 октября 2010, 14:58
lidia4472, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка! вот это сынище!!! молодец! вкусного молочка и спокойных ночек)
в 3ке по прежнему аншлаг(, говорят два роддома закрыли ( в т.ч. чегрэс), поэтому всех переводят и много народу...
23 октября 2010, 15:14
Lenka 76, В 7 тоже самое, видимо 6 закрыли, тоже мест нет(
23 октября 2010, 15:20
lidia4472, 4650 , ОФИГЕТЬ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С БОГАТЫРЕМ!!!!!
23 октября 2010, 16:14
Лучше поздно, чем никогда), девочки, спасибо за поздравления :mrgreen:. И конечно же Полинчик, с днём рождения прошедшим, я о тебе помнила все 20.10.2010 🙂 :пятачок с шариком:
23 октября 2010, 16:18
lidia4472, супермен просто :mrgreen: Здоровья ему богатырского!!! :рай: :рай: :рай:
Lenka 76, мне сегодня Г на приёме тоже сказала, что в 3-ке завал из-за того, что 2 РД закрыто, причём 6-ку экстренно закрыли :sad:
23 октября 2010, 16:24
мама Юя, угу, а мне во вторник ложиться... не охота в коридор(((
23 октября 2010, 17:31
Lenka 76, а в платную дородовую не хочешь? Или там тоже всё битком?
23 октября 2010, 17:36
мама Юя, канеш битком((( я б с удовольствием...
23 октября 2010, 18:33
мама Юя, Lenka 76, обидно, и мне туда надо, буду до последнего дома значит сидеть, не хочу в толпу 🙁
24 октября 2010, 04:38
kisssa, мама Юя, Lenka 76, ЧГРЭС должны 25 или 27 открыть, так что тройка разгрузится.
А мне стало ну таааак неудобно спать, просто кошмар какой-то. Вообще ни в каком положении. Я полночи не сплю, потому что мне неудобно...
24 октября 2010, 07:23
beshenaya_belka, то ли еще будет 🙂. У меня живот компактный и форма удобная, типа арбуза, но остренького, поэтому на боках вполне сносно высыпаться. Может у тебя форма такая "неудобная для сна". Здорово, что Лидия родила богатыря такого, ждём рассказа ее. Читала беременные казусы, кто сумку забыл в машине, кто дверь закрыть, посмеялась. Я конечно заметила, что рассеянной стала, но таких причуд не было, ТТТ )))))))). А хондрить скоро все начнем, всем уже хочется в роддом и сразу в родзал, сама уже со дня на день жду, очень хочу родить. Между ног болит давно, голова лежит низко давит на мочевой пузырь, кровеносные сосуды пережимает, ходишь, как с тяжелым шаром между ног, спина отваливается даже если сильно не усердствовать и самое главное - дочку очень хочется уже на ручки взять. В 3-ке видеооператор стоил летом 700 р - диск, где снимают, как одевают малыша на выписке и сопровождение до машины. Хорошее милое видео получается. Я думала его заказать, а сейчас мы камеру купили, так что сами снимем, только когда одевают вряд ли кого впустят, поэтому попрошу, чтоб мне разрешили снять.
24 октября 2010, 08:07
beshenaya_belka, бедняжка( у меня подружка так мучалась... тоже ни на каком боку спать не могла. Подушки не помогают? у меня в прошлую Б спец подуха была, оч удобно, я и в рд ее брала, классная. а счас на всем экономлю))) я вроде (ТТТ) ничего, приспасабливаюсь, даже с Ванюшкой сплю на его детской кроватке))) вмещаемся втроем))), только ноги утром оч хочется вытянуть))) немного осталось уж, надо терпеть. у мну опять изжога разъигралась(
24 октября 2010, 08:09
kisssa, да я думаю разрешат поди... , я еще не думала, фотки хочу... но и диск наверное тоже, а то у парней есть), доче обидно будет)))
24 октября 2010, 09:20
Ой девочки, я за ночь тоже все лежачие места перебираю. Мне еще и душно вечно ночью, так перебираюсь в др. комнату на ночь, чтобы своих не заморозить.
24 октября 2010, 11:22
kisssa, у меня тоже живот причем компактный. я вообще сама маленькая и не большая для беременной, и животик у меня снова такой острый, выпирающий вперед, казалось бы , что должно быть удобно спать на боку, но ни фига. Малявка меня толкает и пихает, как только ложусь на бок. На спине вообще не вариант... Lenka 76, подушки неа, вообще не помогают. единственный вариант - это закидывать одну ногу на мужа. А если муж ложится позже, а он всегда ложится позже, я по несколько часов не могу уснуть (((
24 октября 2010, 13:08
Девочки не слышали когда 3 рд закрывают на мойку?
24 октября 2010, 14:16
birdie, 3-ку закрывали не так давно - летом с 15 июля (знакомая только-только успела родить 12-го), так что в ближайшее время её закрывать не собираются)))