24 октября 2010, 15:05
мама Юя,думаю на январь могут закрыть, вдруг инфа есть уже.
kisssa
lidia4472, спасибо за подробный рассказ. А какой роддом? я так не поняла...блин ошибок врачей боюсь, я ведь и есть та самая первородка...
berry, апчхи!
Фиалка
beshenaya_belka, у меня тоже после родов только появилось молзиво и оооооо этот страшный третий день :-)
Фиалка
beshenaya_belka, знакомо. Мой третий размер превратился в трехлитровые банки каждая. :-) Позже полегчало.
Полинчик
Фиалка, это ты себе вторую дорогу в роддом уже тогда намечала))) Я в этот раз ничего не забыла!!!!
Наталина
Lenka 76, когда ложиться в роддом? Не говорят врачи?