25 октября 2010, 14:27
Lenka 76, =) ) ) )
а я уже отлучала дочу с большим удовольствием, так как страшно устала, да и она уже месяц как в садик ходила. Тоже не зарекаюсь, конечно, еще, но так много кормить не хочу.
а я уже отлучала дочу с большим удовольствием, так как страшно устала, да и она уже месяц как в садик ходила. Тоже не зарекаюсь, конечно, еще, но так много кормить не хочу.